16+
текст

Объем 193 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Крест и порох. Русь и Рим

Крест и порох. Русь и Рим

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящая, пятая книга «Руси и Рима» посвящена бурным событиям конца XIV века – Куликовской битве, изобретению пороха, принятию апостольского христианства и крупнейшей перестройки всей жизни Империи. Главными героями той эпохи являются Дмитрий Донской, он же Константин Великий, и святой Сергий Радонежский – великий ученый-естествоиспытатель, изобретатель пороха и пушек. Открытие пороха в апостольских монастырях обеспечило разгром не знавших поражений войск Империи в Куликовской битве и полную победу апостольских христиан.Впоследствии на месте Куликовской битвы был построен город Москва.Книга предназначена для всех интересующихся Новой хронологией. Она отражает самые последние достижения авторов в области реконструкции всеобщей истории.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Начинал читать книгу, предполагая, что всё в ней изложенное я уже знаю из предыдущих книг по новой хронологии (Куликовская битва, изобретение пороха), но был приятно удивлён многими новыми фактами и наблюдениями. Большое спасибо авторам, что не останавливаются и не сдаются!

Очень хорошая книга. Рекомендую. Авторы, на мой взгляд, очень внимательно изучают историю как систему взаимосвязанных исторических событиях и личностях.

Отличное изложение истинной истории. Убедительно и доказательно. Авторам почёт и уважение. Надеюсь, что их титанические усилия увенчаются успехом и всеобщим признанием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая, пятая книга «Руси и Рима» посвящена бурным событиям конца XIV века – Куликовской битве, изобретению пороха, принятию апостольского христианства и крупнейшей перестройки всей жизни Империи. Главными героями той эпохи являются Дмитрий Донской, он же Константин Великий, и святой Сергий Радонежский – великий ученый-естествоиспытатель, изобретатель пороха и пушек. Открытие пороха в апостольских монастырях обеспечило разгром не знавших поражений войск Империи в Куликовской битве и полную победу апостольских христиан.

Впоследствии на месте Куликовской битвы был построен город Москва.

Книга предназначена для всех интересующихся Новой хронологией. Она отражает самые последние достижения авторов в области реконструкции всеобщей истории.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Глеба Носовского, Анатолия Фоменко «Крест и порох. Русь и Рим» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
193 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-150949-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip