0+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2022 год

0+

Малый и средний бизнес. 2021-2031. Задачи и перспективы

Учебное пособие
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены теория и практика малого и среднего бизнеса с точки зрения миссии предпринимательства в современном меняющемся мире.Новые технологии, освоение экономических ниш, обустройство территорий, сохранение существующих и создание новых рабочих мест на малых и средних предприятиях, достижение экономической самостоятельности участников и работников малого и среднего бизнеса, обеспечение устойчивости экономики в сложные периоды экономических кризисов и эпидемий – темы настоящего пособия.Для студентов вузов, обучающихся по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» (уровень бакалавриата). Представляет интерес для руководителей и специалистов малых и средних предприятий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены теория и практика малого и среднего бизнеса с точки зрения миссии предпринимательства в современном меняющемся мире.

Новые технологии, освоение экономических ниш, обустройство территорий, сохранение существующих и создание новых рабочих мест на малых и средних предприятиях, достижение экономической самостоятельности участников и работников малого и среднего бизнеса, обеспечение устойчивости экономики в сложные периоды экономических кризисов и эпидемий – темы настоящего пособия.

Для студентов вузов, обучающихся по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» (уровень бакалавриата). Представляет интерес для руководителей и специалистов малых и средних предприятий.

Книга Л. Н. Тепмана, А. А. Анимицы «Малый и средний бизнес. 2021-2031. Задачи и перспективы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-238-03550-5
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf