Отзывы на книгу «Вкусные рецепты за 35 минут. 350 пошаговых фотографий», 4 отзыва

Очень вкусные рецепты от Анастасии Скрипкиной

В течении многих лет активно пользовалась рецептами, размещенными на сайте автора. Доступно, всегда вкусно. Весьма рада, что Анастасия Скрипкина опубликовала лучшие рецепты. Всегда гораздо приятнее иметь под рукой набор универсальных опробованных рецептов вне зависимости от гаджетов, доступа к интернету. Рекомендую. Книга стоит своих денег, актуальна, иллюстративна, написана доступным языком, снабжена прекрасными пошаговыми инструкциями, понятными даже для тех, кто впервые пробует свои силы в кулинарном творчестве. Вызывает интерес. хочется готовить, пробовать и пробовать.

Являюсь поклонницей таланта Анастасии! Много лет пользуюсь её рецептами и ни разу(!!!) не пожалела времени и сил на то, что бы попробовать что-то новенькое из того, что советовала автор! Её чечевичный суп с беконом и сухариками вообще чудо! Да и остальные рецепты заслуживают большого человеческого спасибо от такого человека как я – ну не люблю я стоять у плиты и готовить несколько часов, что бы потом съесть за 5 минут:) Уважаемые хозяюшки, если вы хотите попробовать что-то новое, что бы приятно удивить своих близких, то рецепты Насти – для вас! Это действительно просто, вкусно и доступно!

С Анастасией Скрипкиной знакома заочно уже больше 3-х лет. Её рецепты всегда идеальный вариант для любой стуации. Приготовление блюд очень доступно изложены, фото показывают вариант оформления, а рецепты адаптированы под российского человека, то есть приготовить может каждый! Я не раз готовила по рецептам Насти, все и всегда было СУПЕР! И просто и вкусно! Вариантов испортить блюдо – ноль!

Я люблю вкусно покушать, но стоять полдня у плиты – нет уж, это не для меня:) Поэтому эта книга Анастасии Скрипкиной спасла мой желудок и моих близких от поедания бутербродов и появления хоть какого-то вкусного и полезного разнообразия на нашем семейном столе. Варианты салатов, первых и вторых блюд помогают приготовить быстро обед, не повторяясь в течении недели. А красивые иллюстрации поднимают настроение в процессе готовки. Так что смело покупайте эту книгу и дерзайте! Абсолютно все получится!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Нет в продаже
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2013
Дата написания:
2013
Объем:
138 стр.
ISBN:
978-5-271-46334-1
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
138
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 20 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 164 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 650 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,1 на основе 21 оценок
Текст
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 766 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 12 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 8 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,4 на основе 5 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 3,8 на основе 8 оценок
По подписке