18+
текст

Объем 16 страниц

2022 год

18+

Новогодний подарок

текст
4,4
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они встретились накануне нового года, чтобы больше никогда не расставаться. Только сначала ей предстоит узнать его секрет... Новогодний рассказ для любимых читателей!

Очень понравился рассказ. Тепленький и уютный. Рада, что так бывает хотя б в книжках. Для настроения рекомендую всем! Настенька, спасибо Вам!

Подарочек удался! Анастасия, спасибо за такой милый, тёплый и по новогоднему уютный рассказ. Мне очень понравилась история. Не захотите ли развернуть в пару томов?) Я бы прочитала!

Прочитала еще вчера. Хочу выразить благодарность автору за старания. Маловато, но достойно. Для рассказа самое то. Очень понравился секс и герой) Чувственно и немножко страшно было.

Ну, это просто ПРАЗДНИК, а не история любви! Благодарю, уважаемый автор! Очень порадовали! И имя у героя такое.... славянское… И остервенелая страсть с преданным сердцем! Желаю Вам самой счастья и лёгкого творчества в Новом году! И, конечно, ЛЮБВИ!

За вечер проглотила! Эротичная новогодняя сказка)) Так подняла настроение, что до сих пор улыбаюсь) Очень приятная эротика, без пошлостей и грязи. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они встретились накануне нового года, чтобы больше никогда не расставаться. Только сначала ей предстоит узнать его секрет... Новогодний рассказ для любимых читателей!

Книга Анастасии Шерр «Новогодний подарок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
16 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip