Отзывы на книгу «Slow Fashion: майки из склепа. Как «медленная мода» входит в нашу жизнь»

Книга читается налету, заставляет задуматься о важном: да, мы все знаем о низкой оплате труда рабочих и глобальной проблеме мусора, но книга сталкивает с этими проблемами и меняет укоренившиеся перемычки сознания. А ещё благодаря книге вдохновилась продать платье в recult!

Спасибо авторам и Литрес за интересную книгу, затронутую важную тему. В книге достаточно информации для осмысления, тоже волновали проблемы избытка одежды и как в повседневной жизни начать применять что то полезное в этой теме.

Книга читается легко. Как человек, который впервые в жизни столкнулся со словосочетанием слоуфэшн, прочитав название книги, могу сказать, что тема раскрыта, стало всё ясно. Конечно, есть места где становится скучно, в основном когда спикеры начинают повторять одно и то же другими словами. Но если рассмотреть основную цель, которая вероятно ставилась авторами, то книга работает. После прочтения и правда захотелось сделать кое-что из слоуфэшн, и, безусловно концепты, о которых я узнал читая, будут всплывать в будущем, когда реально встанет вопрос где достать какую-то вещь.

10 ноября 2021
Издательские решения