6+
текст

Объем 4 страницы

2022 год

6+

Счастливая пуговица

текст
4,0
1 оценка

О книге

Даже обыкновенная пуговица может быть преданным другом и надежным помощником. Наша пуговица – именно такая. И хотя ей приходится пройти через трудное испытание, она все равно сохраняет веру в добро и дружбу.Эта короткая история – дебютный рассказ начинающего автора Анастасии Клочковой. Подходит для совместного чтения с детьми.

Чудесный рассказ. Очень трогательный. Моему сыну очень понравился. Приключение маленькой пуговки и меня вернуло в детство. Спасибо большое автору

Как душевно? у автора талант!! Мне захотелось сразу пойти искать пуговицы под шкафами, чтобы они не грустили)) буду ждать новые рассказы

Спасибо огромное автору за эту добрую, трогательную и светлую историю! Читать было очень легко и увлекательно) С нетерпением жду новые работы Анастасии:)

Очаровательная, добрая история. В стиле лучших традиций детских писателей. Невольно вспомнились сказка В. Одоевского «Городок в табакерке» и повесть Антония Погорельского « Чёрная курица или Подземные жители». Успехов Вам. Жду новые произведения.

Ой, как хорошо быть кому-то нужным и приносить счастье! Большое спасибо за добрый, вселяющий надежду рассказ! Ждём следующих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даже обыкновенная пуговица может быть преданным другом и надежным помощником. Наша пуговица – именно такая. И хотя ей приходится пройти через трудное испытание, она все равно сохраняет веру в добро и дружбу.

Эта короткая история – дебютный рассказ начинающего автора Анастасии Клочковой. Подходит для совместного чтения с детьми.

Книга Анастасии Клочковой «Счастливая пуговица» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
4 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip