Отзывы на книгу «Легкий способ бросить курить специально для женщин», страница 8

Класс… Мне очень понравилось.

Круто.

Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы очень помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура! Я больше не курю! Легкий способ оказался легким способом понимания смыла разрушения, ловушки и никотиновой зависимости. Сегодня я выкурила свою последнюю сигарету!!! Я ликую!!!

мотивирует сильно, да только одна проблема- любая мотивация из вне – не на всегда и времена. читать стоит, а вот поможет бросить курить раз и на всегда – вопрос.

зато поможет задуматься о других не менее важных вещах

Рекомендую к прочтению всем курящим! Замечательная книга, это надежда на спасение от никотинового рабства для всех курильщиков. Даже если были неоднократные неудачные попытки бросить курить, с помощью этой книги сделать это можно навсегда))

Лучший из всех возможных способов отказаться от курения! Мне эта книга помогла, хотя и не с первого раза! Просто и доступно о решении проблемы, которая не может не беспокоить любого, кто с ней столкнулся!

Отличная книга, стоит читать всем кто считает что несможет отказаться от этой привычки, осталась моральная зависимость, нужно вникать в то что читаешь, а лучше выделять и тогда 100% отказаться реально, чем сейчас и собираюсь заняться! всем удачи!

Очень много воды. Так и не поняла, в чëм заключается этот «лëгкий способ»? Никаких инструкций, одно повторение одних и тех же фактов

Отличная книга!!! Не относится к разряду

Гипнозов, промываний мозгов и т. д.☝ Всё по существу, как есть на самом деле! Спасибо большое за такую книгу!!!

Мне данная книга не помогла. Бросила курить сама через 4 года. 7 лет не курю. Сначала из за детей. Теперь уже привыкла без сигареты.

Сказать что эта книга ЗАСТАВИТ Вас бросить курить – я не могу. При чтении понимаешь, что автор просто потихоньку пытается вызвать в вас это желание от вашего же лица. Убеждение в общем обычное

479 ₽
02 декабря 2014