Саммари книги «Пробуждение тигра. Исцеление травмы. Легендарный бестселлер»

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Бестселлер Питера А. Левина теперь в формате саммари!Как перестать «проживать» травму изо дня в день, что будет первой помощью при столкновении со страшным событием и почему соматический (телесно-ориентированный) подход так эффективен? Его автор, классик психотерапии Питер Левин, раскрывает природную способность психики к самоисцелению. Из краткой версии книги вы узнаете основы метода, перевернувшего представление о работе с ПТСР.

Входит в серию "CrossReads: Двигайся вперед"
Все книги серии

Эта книга стала для меня источником вдохновения и помогла мне понять, что я могу справиться со своими травмами и жить полноценной жизнью. Рекомендую ее всем, кто столкнулся с травмой и ищет способы справиться с ней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер Питера А. Левина теперь в формате саммари!

Как перестать «проживать» травму изо дня в день, что будет первой помощью при столкновении со страшным событием и почему соматический (телесно-ориентированный) подход так эффективен? Его автор, классик психотерапии Питер Левин, раскрывает природную способность психики к самоисцелению. Из краткой версии книги вы узнаете основы метода, перевернувшего представление о работе с ПТСР.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Пробуждение тигра. Исцеление травмы. Легендарный бестселлер»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
12 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-173672-9
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip