Отзывы на книгу «Тот самый секс»

Не в каждой книге «про это» найдешь полезную информацию и ответы на свои вопросы. В этой книге разумное сочетание теории и практики. Показательные истории как раз демонстрируют, как в жизни проявляет себя сексуальная сфера. Скорее, чего-то нового я не узнала, но мне и моему молодому человеку понравилось, особенно для него там много полезных мыслей. Буду читать и другие произведения, может, еще что придется по вкусу.

Тема сексуальности и сексуальных проблем волнует всех без исключения. Это одна из многих попыток что-то рассказать, представить свой взгляд на проблему, поделиться опытом. Попытка вполне удачная, можно сказать, получилась.

Особенно удачно зашли психотерапевтические случаи из практики сексолога – читаешь, и думаешь, а как бы ты поступила на их месте, и так как-то проще разобраться в себе, хотя без специалиста сексолога очень сложно. В общем, читаем книгу и записываемся на прием к профи!

Писать о сексе – неблагодарная тема, все не опишешь, не прочувствуешь на бумаге, а читать хочется, включаются инстинкты, и каждый метр пишет об одном и том же, а читатель воспринимает по своему, и вроде доволен. Сколько я перечитал подобных книг, не припомню, но это книжеца в десятку лучших вошла, выражаю уважение и благодарность писателю сексологу.

замечательная книга, приятно читать, изложено простыми словами. легко читается, все подробно описано, сразу видно что у автора есть большой опыт.

Нормальный вариант по сексологическому просвещению. Что-то можно узнать полезного, особенно если совсем не в теме. Автор знает вопрос не понаслышке, реальный практикующий врач. Книга читается без напряга.

Хорошее пособие для любителей и особо интересующихся сферой отношений. Откровений и секретов здесь нет, зато поучительные примеры из богатой практики автора. Можно отложить в полку книг по самообразованию.

06 января 2021