Объем 8 страниц
2020 год
18+
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Рано или поздно человек привыкает ко всему. Так и Павел, простой офисный работник, привык к тому, что за окном зомби-апокалипсис. Правда, у него нет необходимости искать припасы и сражаться с мародёрами. Цивилизация уцелела, общество адаптировалось, а зомби стали привычным фоном серых будней.
Отзывы, 3 отзыва3
Свежо,динамично,совсем «не буднично».Автору респект.Прочитал на одном дыхании.Идея понравилась,слог легкий,буду ждать от писателя порцию новых произведений.
Интересный рассказ. Хочется чтобы автор развил мысль и написал полноценную книгу.Нетривиально такое развитие событий, тем и интересно.
Весьма недурно. Эдакий типично-Русский зомбиапокалипсис, когда всем пофиг))) когда весь кошмар стал просто очередной рутиной. Браво!

