16+
текст

Объем 207 страниц

2020 год

16+

Активное долголетие. Упражнения для крепкого здоровья, бодрости, иммунитета

текст
4,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексей Маматов – врач восстановительной медицины, невролог, фитотерапевт, остеопат и мануальный терапевт. Книга «Активное долголетие. Упражнения для крепкого здоровья, бодрости, иммунитета» объединила в себе авторские практики травничества, закаливания, лечебного голодания и восточной гимнастики.В этой книге вы найдете приемы, рецепты и упражнения, которые помогли пациентам и многочисленным участникам курсов автора избавиться от болей в спине, нормализовать сон, укрепить иммунитет и здоровье. А оно, как известно, залог долголетия.Все, что вам понадобится, – немного свободного времени и пространства и желание действовать прямо сейчас!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Первая книга которую я прочитала это был шепот шамана. Данную книгу я приобрела позже и ничуть не пожалела. Как всегда много полезного материала. В том числе по укреплению иммунитета. Что сейчас немаловажно. Много упражнений в том числе физических с пояснениями и картинками. Рассмотрен точечный массаж, дыхательная гимнастика, вопрос о голодании, в том числе о противопоказаниях, закаливании, суставная гимнастика. Все очень подробно, поэтапно. Отдельные главы посвящены восстановлению зрения и здоровому сну.

Не могу сказать, что абсолютно все для меня было новинкой, ведь перечитано на эту тему много книг. Но подкупает то, что все собранно в одном месте и не так уж много воды.

Возможно будет полезно не только старшему поколению , но и тем кто интересуется продлением полноценной жизни.

хорошая книга, в ней много практики и ценных советов. Пока ознакомилась, пролистывая страницы, в дальнейшем буду изучать.

Рада,что приобрела эту книгу. В ней много прекрасных советов об естественном продлении жизни. Эта книга стала моей настольной. Спасибо автору и издательству.

Нужная книга, должна быть в каждом доме. Спасибо доктору Маматову за его труд по оздоровлению людей. Самое главное не лениться исполнять все его предписания и результат не заставит себя ждать. Удачи всем!

очень ценная информация. без воды, лишних слов. очень рекомендую каждому!! техники на каждый день, от боли, для здоровья, профилактики болезни

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексей Маматов – врач восстановительной медицины, невролог, фитотерапевт, остеопат и мануальный терапевт. Книга «Активное долголетие. Упражнения для крепкого здоровья, бодрости, иммунитета» объединила в себе авторские практики травничества, закаливания, лечебного голодания и восточной гимнастики.

В этой книге вы найдете приемы, рецепты и упражнения, которые помогли пациентам и многочисленным участникам курсов автора избавиться от болей в спине, нормализовать сон, укрепить иммунитет и здоровье. А оно, как известно, залог долголетия.

Все, что вам понадобится, – немного свободного времени и пространства и желание действовать прямо сейчас!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Алексея Маматова «Активное долголетие. Упражнения для крепкого здоровья, бодрости, иммунитета» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
207 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-00116-390-9
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip