12+
текст

Объем 11 страниц

2023 год

12+

Красив душой, или Как обогатить свой внутренний мир

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга о том, как понять себя, как относиться к другим людям и становиться красивым не только внешне, но и реализовать красоту и богатство своего внутреннего мира.

Гений мысли, советую! Открыла для себя много нового)

Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших книг, которые я когда-либо читала на эту тему. Автор пишет легко и доступно, и её идеи очень вдохновляют. Книга содержит множество полезных советов и примеров, которые могут помочь читателю развиваться и достигать своих целей.

Решила почитать эту книгу и что могу сказать:оочень много интересных мыслей и инсайтов, которые необычно поданы.Ребят, определённо в копилку лучших книг, Рекомендую к прочтению

в 20стр вмещены такие глубокие мысли, я очень удивилась. Очень буду ждать новой книжки, для себя много нового поняла! Рекомендую

Прекрасная книга, для себя очень многое поняла и разобрала отношение у окружающем, нисколько не смущайтесь, что книга на 11стр, в эти страницы помещены очень умные мысли

Отличная книга для саморазвития! Прочитала, нисколько не пожалела, затронуты такие глубокие мысли, для себя открыла много нового, короче рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга о том, как понять себя, как относиться к другим людям и становиться красивым не только внешне, но и реализовать красоту и богатство своего внутреннего мира.

Книга Александры Сергеевны Гореловой «Красив душой, или Как обогатить свой внутренний мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
11 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip