Отзывы на книгу «Шестой знак. Том первый»

Самая первая книга серии – «Игрок» впечатлила настолько же, как и «Маруся» Гончаровой Галины. Как-то не ожидал от милых женщин ТАКОГО.

Ну, и, естественно, как и во всех ПОДОБНЫХ сериях последующие продолжения… как бы это помягче выразиться – размазывание соплей: не в смысле – «хорошо/плохо», а… лично я, прочтя половину второй книги «Фантом», начал читать других авторов.

Однако, хочу заметить: ПОКА в моей ЖЕНСКОЙ части библиотеки подобного жанра, составленной примерно за два года, только две чудесные женщины: Гончарова и Лисина.

В общем, спасибо.

Когда будет второй том? Жду с нетерпением. Случайно прочитала комент и захотелось прочесть книгу. Всю серию буквально проглотила. Осталось совсем не много. АВТОР, пожалуйста, удовлитворите жажду предвкушения.

Безумно нравится данная серия(хотя 10 и 11 не так впечатлили). Очень жду выхода книги. Буду надеяться что она себя оправдает.

Интересная история и написана хорошо. Только это не совсем развлекательная книга, она заставляет задуматься о своих действиях и поступках.

Очень понравилась эта серия. Автора читала впервые и очень давольна. Не много таких книг которые хочется перечитать. Всем рекомендую данную серию.

16 декабря 2020
ИДДК