12+
текст

Объем 288 страниц

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Финансовое планирование. Искусство создавать доход

Финансовое планирование. Искусство создавать доход

текст
5,0
18 оценок
930 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 93,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о том, как управлять финансами в бизнесе, – и не просто управлять вручную, а создать эффективную и безопасную систему управления, благодаря которой финансы навсегда перестанут быть головной болью руководителей. Есть много учебников о финансах, но разобраться в них совсем не просто, а большинство из них просто не предназначены для использования на практике. В этой книге управление финансами описано очень просто и практично, чтобы любой руководитель смог разобраться в этом предмете, а затем с успехом применить даже в небольшой компании. Никакую часть этой книги нельзя воспроизводить, хранить в информационно-поисковой системе или пересылать в любом виде любым способом – электронным, механическим, путем фотокопирования или с помощью любых других средств записи – без явного письменного разрешения владельца авторских прав. Эта книга не о том, как придумать гениальную идею бизнеса, а о том, как организовать работу компании, чтобы она действовала как настоящая команда и была способна воплотить стоящую идею.

В этой книге описана гениальная система управления финансами. Давно искал информацию как заставить сотрудников брать ответственность за прибыль компании а не только требовать денег, а здесь целая инструкция. Все написано доступно и без воды. Точно и конкретно. Логически могу выделить 3 основные темы. Построение системы совещаний высших и средних руководителей по получению прибыли, система технического управления финансами с готовыми шаблонами документов (очень удобная вещь) и технология для передачи оперативного управления финансами руководителям. У меня в компании работает, очень доволен.

Простая и наглядная система управления финансами.

до этой книги не понимала, как вообще можно что-то предсказывать в плане финансов, как можно планировать на год. Спасибо за подробную инструкцию.

Я начала применять это в свей жизни! Раньше мне казалось, что денег ни на что не хватает. Но благодаря внедрению финансового планирования смогла реализовать много планов, которые ранее казались далекими и сложно реализуемыми. Спасибо автору за простоту изложения и прекрасный инструмент не только для работы, но и для жизни.

Хорошее пособие для тех, кто «плавает» в финансовых вопросах и не понимает, почему последние утекают словно вода. Для тех же, кто что-то в этом смыслит, книга особой пользы не принесет.

Мне понравилась эта книга тем, что она довольно проста при описании экономических систем и работы с ними, а это немаловажно.Мало запустить компанию, надо сделать её управляемой и эффективной, что обеспечит её рост и развитие, и в книги даются просты советы как избежать ошибки при управлении, неважно ты владелец компании или управляешь собственными денежными средствами

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, как управлять финансами в бизнесе, – и не просто управлять вручную, а создать эффективную и безопасную систему управления, благодаря которой финансы навсегда перестанут быть головной болью руководителей. Есть много учебников о финансах, но разобраться в них совсем не просто, а большинство из них просто не предназначены для использования на практике. В этой книге управление финансами описано очень просто и практично, чтобы любой руководитель смог разобраться в этом предмете, а затем с успехом применить даже в небольшой компании. Никакую часть этой книги нельзя воспроизводить, хранить в информационно-поисковой системе или пересылать в любом виде любым способом – электронным, механическим, путем фотокопирования или с помощью любых других средств записи – без явного письменного разрешения владельца авторских прав.

Эта книга не о том, как придумать гениальную идею бизнеса, а о том, как организовать работу компании, чтобы она действовала как настоящая команда и была способна воплотить стоящую идею.

Книга Александра Александровича Высоцкого «Финансовое планирование. Искусство создавать доход» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
288 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-617-635-075-0
Правообладатель:
Высоцкий консалтинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip