0+
текст

Объем 197 страниц

2023 год

0+

Ведущий мероприятий: от А до Я. Учебник по ивенту

текст
2 000 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 200,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках, возможно, самый подробный учебник по ивенту для ведущих мероприятий. Он будет интересен как начинающим, так и опытным ведущим, а также тем, кто только собирается попробовать себя в этой интересной профессии.В учебнике есть как методики и технологии, так и готовые решения: сценарии мероприятий, конкурсы, викторины и лотереи.С помощью этого учебника вы научитесь сами легко составлять прекрасные сценарии свадеб, юбилеев, дней рождения, корпоративов, выпускных, тимбилдингов.Также речь пойдет о создании своего уникального сценического образа, разработке презентационных материалов, включая сайт, шагах продвижения и способах привлечения клиентов.Вишенка на торт – способы выхода на премиальный уровень и особенности работы с такими клиентами. Учебник поможет вам подняться на такую высоту мастерства, о которой вы, возможно, даже не мечтали.

Очень хорошая книга, особенно для начинающих ведущих, содержит много полезных рекомендаций. Написана просто и понятно, рекомендую.

Александр - прекрасный профессионал. У него огромный багаж знаний. С удовольствием читаю его посты в соцсетях. Информация, которую он дает, очень полезна для всех, не только для ведущих. Стиль изложения- легкий. Читать приятно. рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках, возможно, самый подробный учебник по ивенту для ведущих мероприятий. Он будет интересен как начинающим, так и опытным ведущим, а также тем, кто только собирается попробовать себя в этой интересной профессии.

В учебнике есть как методики и технологии, так и готовые решения: сценарии мероприятий, конкурсы, викторины и лотереи.

С помощью этого учебника вы научитесь сами легко составлять прекрасные сценарии свадеб, юбилеев, дней рождения, корпоративов, выпускных, тимбилдингов.

Также речь пойдет о создании своего уникального сценического образа, разработке презентационных материалов, включая сайт, шагах продвижения и способах привлечения клиентов.

Вишенка на торт – способы выхода на премиальный уровень и особенности работы с такими клиентами. Учебник поможет вам подняться на такую высоту мастерства, о которой вы, возможно, даже не мечтали.

Книга Александра Синютина «Ведущий мероприятий: от А до Я. Учебник по ивенту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
197 стр. 63 иллюстрации
ISBN:
978-5-9965-2624-6
Правообладатель:
СУПЕР Издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают