Отзывы на книгу «Шеф-повар Александр Красовский 3»

замечательная серия. весьма неожиданным стал сюжет этой книги трлогии. и осталось двоякое ощущение: желание прочесть четвертую книгу,либо принять решение автора,что пусть останется легкая недосказанность в конце эпилоге.. произведение очень понравилось! спасибо!

Книга захватывает,как и вся трилогия! Хорошо помню как мы жили в этих годах, хорошо описанных автором,как то через книгу взглянула другими глазами

на то время! Благодарю автора,жду новых книг!

У автора легкий слог, он захватывающе выстраивает сюжет и хотя он несколько однообразен, но все равно книга моментально проглатывается и хочется продолжения.

А мне понравилась трилогия. это интересно, никогда не понимала, читая про попаданцев, как так взрослые люди, попадая в молодое тело, продолжают гнать пургу? Одна жизнь прожить, неужели ничему не научились? А здесь все правильно. Нет гормональных заскоков, необдуманых решений на настроении. Взрослый человек. воспринявший попаданство как есть. Без глупых «да не может быть просто потому, что не может быть» Автору респект и уважение. За все три книги. Было бы больше, и их бы читала. Благодарю .

Дочитал ровно до того момента как супруга гг сбежала в Финляндию.

Далие читать смысла нет.

Уважаемый автор,книги несут какие то мысли или посылы. Какой посыл несет ваша книга? Что все жители мечтали о забугорных шмотках и аж пищали от желания покинуть ссср. Вы лукавите. Если и пытались уехать то 0.1%,от общего населения. Они кстати и уезжали. Или еще одна мысль возникает в процессе чтения. КГБ,это злыдни,душители свобод. Для качала из войск НКВД с вов вернулось 1% от списочного состава. Остальные погибли. А сколько шпионов было пойманно за годы СССР я вообьще помолчу. Так,что мне не понравилось,хотя первую часть прочел с удовольствием.

Книга очень своеобразная, на мой взгляд. Хоть сюжет и не нов, попаданец в свое же молодое тело давно и неоднократно обыгран, но вот многократное попадание могу навскидку вспомнить только у Поселягина. К сожалению, автор не смог удержаться от соблазна заставить ГГ заняться плагиатом и покупкой акций майкрософта ну а получение чемоданчика с общаком это вообще классика но все же книга читается легко (все три книги прочёл разом), грамматических ошибок немного, и оставляет о себе очень хорошее впечатление.

Прочитал все три книги.Красиво написано,легко читается.Для меня это свежий взгляд на прошлое и будущее.Мне очень понравилось.

Хорошая серия, можно было бы и продолжить. Хотя трудно будет найти для гг такую же глобальную задачу, как спасение СССР.

Ообенно понравился в первой книге быстрый переход к событиям в прошлом?

Такое ощущение,что автор в этой серии выложил всю свою нереализованную любовь к скандинавским странам. Финлянди и Швеции. Хотя и слог довольно хороший именно эта серия автора меня откровенно разочаровала. Не интересно три книги подрядчитать про " попаданца" стремящегося покинуть СССР и перехать,сбежать,или уплыть в Швецию. И про жизнь там эмигранта из Союза. В отличии от других серий автора,именно эта меня сильно разочаровала.Чужая ностальгия мне не понравилась.

140 ₽
13 марта 2023