Отзывы на книгу «Руслан и Людмила»

Прекрасный слог сего поэта,

Прочли мы наравне с женой,

Любви Руслана и Людмилы

Историю, отважный бой.

Коварство, злость, любовь и чудо

В поэме можно было повидать,

Скажу одно: храни, люби друг друга,

И боле ничего не буду продолжать!

актуальная

Симпатичная история о любви в сказочной форме.

Уверена, что главу – введение про кота у дуба в оригинальном или «перевернутом» виде знают большинство :)

Пример Руслана показателен: твое счастье может быть несчастьем других. И они всегда готовы дождаться удобного момента, чтобы все наверстать. Такие ситуации сплошь и рядом в любом коллективе.

Читается легко, а если еще анализировать суть каждого сюжета, то эта сказка – хороший путеводитель по жизненным ситуациям.

Мы каждый день делаем выбор – пойти налево, прямо или направо, забывая или игнорируя предупреждения Камня :)

Приятное чтиво для удовольствия и воспитания детей.

Хорошая книга для детей и взрослых . О любви преданности и о жадности

8_8

Все круто. история о любви которую интересно читать. И самое главное, что есть желание читать. Но правда некоторые слова старинные и они не понятны для современной молодёжи. Но это не беда))).

Вечная классика. Спасибо Литрес за бесплатную возможность наслаждаться «нашим Все». Еще и еще раз поражаясь силе гения, над которым, как известно, время не властно.

Задали читать на лето. Думал скукотища.Оказалось очень интересно. Очень увлёкся книгой, хотя читать не очень люблю.А что тут удивлятся?! А.С.Пушкин как всегда.

Ох , Стихи Пушкина это так красиво! Сразу переносишься в 17 век… Очень нравится «Руслан и Людмила»! Душевно. Мне дальше нечего писать

Хорошая, интересная книга. Увлекательно было читать. Спасибо Александру Сергеевичу за такое хорошее произведение. Всем советую почитать!

Очень легко читается!!! Какие слова лёгкие!!! Мне очень нравится эта книга я хочу её читать!!!

Эта поэзия Меня очень поразила

Одно из любимейших произведений! А.С. Пушкин однозначно был Гений! Так точно передать суть страдания, переживания и любовь!