Отзывы на книгу «Дубровский»

Очень интересно, советую почитать.

Мне понравилась эта книга. Хочется перечитывать и перечитывать. Я люблю всякие рассказы, повести, сказки, стихи Пушкина. Особенно мне понравилась глава, где описывается как Дубровский в Машу влюбился. Ну очень интересная книга, а если послушать то тоже интересно. Сюжет увлекательный прям. Люди почитаете, не пожалеете!

Annochkaka это точно??? Я тоже хочу её прочитать Я её читаю???

Немного разочаровывающая незавершенность произведения компенсируется изящным слогом пушкинской прозы

Мой любимый роман.

Книга очень интересная и захватывающая. Хочется перечитывать и перечитывать. В общем, рекомендую.

Эта книга очень интересная. Мне она очень понравилась.Она учит быть всегда смелым и прежде всего оставаться человеком. В этой книги показывается тяжелую жизнь Владимира Дубровского. Его любовь к Марии Троекуровойи неудачу. Я очень советую её прочесть!!!

Конец очень разочаровал. Хотелось бы счастливого окончания. А все как-то быстро, грустно закончилось. Очень похоже на Ромео и Джульетта

Мне понравилась книга.Очень интереснои было очень удобно читатьблагодаря этому приложению)

Читайте,рекомендую)♥♥)

Книга очень интересная о любви и справедливост☺По началу я не проявляла интерес к книге, но стоило лучше вчитаться и было понятна, чем завлекла эта книга читателей!

Когда училась в школе было совсем не интересно. Но вот сейчас версте с ребёнком с удовольствием прочитала. Произведение понравилось, хочу посмотреть одноименный фильм.

Интересное произведение, показывающее дружбу и вражду, честь и бесчестие. Жаль, правда, не завершено. Быть может, Мария и Дубровский были бы вместе.

Отличная книга, но жаль незавершенная. Читала по школьной программе, а потому понятны не все слова. Но перевоплощение Дубровского в Учителя, а Учителя в Дубровского- это нечто! Советую прочитать

04 ноября 2008
978-5-17-036272-2, 978-5-271-14474-5, 978-985-13-8052-3