Отзывы на книгу «Северный круг»

Очень интересная и неожиданная книга. Книга-история со своими персонажами и оригинальным сюжетом. Читается быстро и легко.

Основное действие истории развивается в 1990-ые годы. Группа древних магов-колдунов питающиеся человеческими эмоциями ведет борьбу между собой и с начинающим массажистом, обладающим очень сильными магическими способностями. Знакомство главного героя с прекрасной девушкой заканчивается неожиданной развязкой. Книга написана легким, доступным языком. Таинственные персонажи и артефакты, любовь, страсть и эмоции все это вы найдете в этом романе Александра Прозорова.

Прочитал пока две книжки Александра Прозорова (еще Зубы дракона). В отличие от Зубов дракона эта очень понравилась, прочитаю продолжение серии.

Автор молодец книга просто шикарна, красивое описание способностей магии и главное что она не берется из воздуха просто существуя а для нее нужна энергия

Очень интересное и увлекательное произведение! Всем любителям фантастики в жанре «Попаданцы», рекомендую почитать! Александр Дмитриевич в очередной раз радует своих читателей незабываемыми впечатлениями от прочитанного. И в конце, конечно же – хочется продолжения.

а мне понравилось! все описано живым языком, очень интересные вставки с альтернативной историей. конечно сюжет предсказуем, но как бы жанр это подразумевает. рекомендую всем любителям жанра ознакомиться с данной книгой.

189 ₽
25 октября 2010