0+
текст
PDF

Объем 461 страница

2005 год

0+

Книга о вкусной и здоровой жизни

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга эта ни в коем случае не является очередной благой вестью о полезной пище, здоровой диете, правильной системе питания и тому подобных вещах, ибо любая пища, если только приготовлена она осмысленно и с любовью, а съедена с аппетитом и удовольствием, является пищей, безусловно, здоровой и полезной. Настоящая книга посвящена не только еде, но и всему, что с нею связано (а связано с ней все). Это не сборник рецептов, но книга о вкусной, здоровой, интересной, а главное – осмысленной жизни.

Искусство гедонизма

Если вас мучает хандра, вы не ощущаете вкуса еды, не ощущаете вкуса к жизни, разучились ценить простые радости обыденного бытия… Если самое оригинальное что вы можете сделать к празднику это заказать роллы или пиццу… Если нахождение на кухне вызывает в вас отчаянье…

Вам на помощь придет остроумная, добрая, немножко хитрая и умудренная жизнью Книга о вкусной и здоровой жизни.

Погрузившись в 416 станиц истории о еде, о простых земных наслаждениях, об умении ловить красоту всякого момента бытия, о кухнях мира, вы больше не будете таким как прежде.

И кто знает, возможно яичница глазунья по утру, и манная каша приобретут для вас совсем другой смысл.

Это «Песнь песней»! Только о любви человека к жизни, об умении наслаждаться каждым её мгновением, умении, которое каждому надо воспитать в себе. Книгу можно читать запоем, можно смаковать каждый кусочек, зависит от настроения. Мудро и вкусно написана, иронично, весело, неповторимо!

Вся соль жизни.

Не могу, рекомендовать эту книгу всем для обязательного прочтения, ибо она как и сама еда, неоднозначна и на которую как известно, как и на цвет товарищей нет. На мой вкус какие то главы идеальны, какие то, переперченные или пересолены. Но одно могу сказать точно, поклонникам творчества Игорь Мироновича Губермана, она явно придется по душе. Я к таковым, к сожалению не отношусь…

Спасибо Простоквашину

Постоянно покупаю продукцию, но заполнить баллы всё как то некогда

Книгу эту знаю, отличная книга!

Прочитала предыдущие отзывы: на вкус товарищей нет.

Мне книга нравится.

Мне книга не понравилась. От слова совсем. Веет какой-то вторичностью. Какие-то вторые «Москва-Петрушки», только растекшиеся в словоблудии. Это чтение очень на любителя. Как и банальные стихотворные афоризмы Губермана, так и проза его, довольно банальна, скучновата. Временами прямо чувствуешь, как автор пытается вытянуть на какую-то мысль и соригинальничать, но все не то, не то… Мне жаль потраченного времени на эту книгу. Впрочем, хочется повторить, что чтение это – очень на любителя, может быть кому-то и пойдет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга эта ни в коем случае не является очередной благой вестью о полезной пище, здоровой диете, правильной системе питания и тому подобных вещах, ибо любая пища, если только приготовлена она осмысленно и с любовью, а съедена с аппетитом и удовольствием, является пищей, безусловно, здоровой и полезной.

Настоящая книга посвящена не только еде, но и всему, что с нею связано (а связано с ней все). Это не сборник рецептов, но книга о вкусной, здоровой, интересной, а главное – осмысленной жизни.

Книга Игоря Губермана, Александра Окуня «Книга о вкусной и здоровой жизни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2012
Последнее обновление:
2005
Объем:
461 стр.
ISBN:
978-5-699-21986-5
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
461
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf