18+
текст

Объем 1063 страницы

2021 год

18+

Русский Дао или Духовное Окормление Поднебесной

текст
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Русская версия Дао или книга полностью пророческая и ожидаемая посвящёнными всего мира, даже более чем, в самом Китае. Написана простым выходцем из СССР или рождённым в коммунистическом СССР, в котором выпускались не только галоши, но и рождались такие вот духовные самородки, как аватар. Учение основано и практически воплощено в России, написано в горах Центрального или Восточного Саяна, буквально во глубине Сибирских Руд. И является, именно завершительным камнем или навершием пирамиды, как «Око Бога» не только в Дао, но и во всех традиционных учения Востока и Запада.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Подсознательно все ищут знания. Некоторые копают, чтобы найти эти знания.

Люди блуждают в потемках, потому что им не хватает информации.

Информация это энергия.

Куда идёт наша цивилизация? Мы летим в стенку, чтобы удариться головой?

Советую прочитать.

Во все Времена Великие философы и эзотерики Востока, каменщики-ордена,.. всего Мира искали тайные знания Безсмертия и Вечной Жизни...

Автор мастерски, простым и доступным языком "вскрыл" и обьяснил эти тайны и они становятся явными.

Все Гениальное просто, берите и пользуйтесь!..

Это очень важная книга. Если её прочитают китайцы и дай бог сам президент и к тому же ещё до него должно дойти , то это повлияет на ход истории. Я признаю учение солнца огня и света , учением будущего всего человечества. Китай и Россия и другие страны должны обосновать единое духовное братство народов , как это хотели сделать в коммунизме , но не срослось и понятно почему. А тут дается то , чего ещё не было за тысяЧЕЛетними историями человечества.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Русская версия Дао или книга полностью пророческая и ожидаемая посвящёнными всего мира, даже более чем, в самом Китае. Написана простым выходцем из СССР или рождённым в коммунистическом СССР, в котором выпускались не только галоши, но и рождались такие вот духовные самородки, как аватар. Учение основано и практически воплощено в России, написано в горах Центрального или Восточного Саяна, буквально во глубине Сибирских Руд. И является, именно завершительным камнем или навершием пирамиды, как «Око Бога» не только в Дао, но и во всех традиционных учения Востока и Запада.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александра Халбашкина «Русский Дао или Духовное Окормление Поднебесной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
1063 стр. 339 иллюстраций
ISBN:
978-5-9965-1691-9
Правообладатель:
СУПЕР Издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip