18+
текст

Объем 170 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
БеспринцЫпные чтения. Некоторые вещи нужно делать самому

БеспринцЫпные чтения. Некоторые вещи нужно делать самому

Сборник
текст
3,7
44 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Литературно-театральный проект «Беспринципные чтения», в рамках которого авторы и ведущие российские актеры читают со сцены рассказы и повести, пользуется огромной популярностью среди любителей современной отечественной прозы. А теперь поклонники этого проекта имеют уникальную возможность не только услышать, но и прочитать любимые произведения.Под одной обложкой собраны тексты Александра Цыпкина, Жуки Жуковой, Татьяны Пановой, Александра Гутина и других авторов, чьи произведения собирали залы не только в России, но и далеко за ее пределами. Некоторые истории являются плодом воображения, другие – основаны на абсолютно реальных событиях. Все они совершенно разные, но каждая из них заслуживает внимания.В произведении «Трагическое недоразумение» с помощником мэра города произошел забавный казус. Вляпавшись в собачьи фекалии, которыми щедро были «декорированы» улицы с приходом весны, Виталий Кочерга воспринял это как знак провести субботник и повысить лояльность избирателей. Но без трагического недоразумения не обошлось. Эта и другие житейские истории ждут вас на страницах книги «БеспринцЫпные чтения. Некоторые вещи нужно делать самому».

Ура! Новые беспринцыпные! Очень надеюсь, что пандемия не только не «испортила» любимых авторов, но и дала новые темы для творчества. Очень ждала. Так сейчас хочется капельку здорового оптимизма с большой долей черного юмора! Предвкушаю хорошие вечера с любимыми историями!

Сборник современных авторов внушает тоску – литературой это назвать крайне сложно. Зачем из таких графоманских, плохо написанных рассказов, если это рассказы, составили книгу? Плачевно.

Marina Bodrova, точно такое чувство.

Попасть в эту книгу было для меня неожиданностью. Отправила рассказ "Дурочка Надька" в последний день. И выиграла. Его читал Сергей Гармаш со сцены Дворца культуры железнодорожников в Новосибирске. С новосибирцами, кто попал в эту книгу, сейчас дружу. Это очень талантливые ребята. Так что желаю всем успеха. И буду рада моим читателям.

Самые откровенные рассказы.

Как бы, в поезде до Москвы ехали вместе и рассказывали каждый о своём.

Наиболее тронули Натальи Берязевой. С ней бы и дальше ехала и слушала.

autoreg882735365, Спасибо вам большое. Вы меня очень поддержали. Рада с вами познакомиться. А моих рассказов много в интернете. Благодарю Вас.

Так приятно почитать рассказ, другой в очереди или в пробке. Потом задуматься или рассмеяться, или даже прослезиться. Читается очень легко!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Литературно-театральный проект «Беспринципные чтения», в рамках которого авторы и ведущие российские актеры читают со сцены рассказы и повести, пользуется огромной популярностью среди любителей современной отечественной прозы. А теперь поклонники этого проекта имеют уникальную возможность не только услышать, но и прочитать любимые произведения.

Под одной обложкой собраны тексты Александра Цыпкина, Жуки Жуковой, Татьяны Пановой, Александра Гутина и других авторов, чьи произведения собирали залы не только в России, но и далеко за ее пределами. Некоторые истории являются плодом воображения, другие – основаны на абсолютно реальных событиях. Все они совершенно разные, но каждая из них заслуживает внимания.

В произведении «Трагическое недоразумение» с помощником мэра города произошел забавный казус. Вляпавшись в собачьи фекалии, которыми щедро были «декорированы» улицы с приходом весны, Виталий Кочерга воспринял это как знак провести субботник и повысить лояльность избирателей. Но без трагического недоразумения не обошлось.

Эта и другие житейские истории ждут вас на страницах книги «БеспринцЫпные чтения. Некоторые вещи нужно делать самому».

Описание книги

«БеспринцЫпные чтения» возвращаются!

Лучшее от самого яркого и необычного литературно-театрального проекта последнего времени.

Рассказы знаменитых авторов: Алёны Долецкой, Жуки Жуковой, Александра Маленкова, Александра Снегирёва, Саши Филиппенко, Александра Цыпкина и не только.

Самые смешные и трогательные истории со всей страны, которые были прочитаны со сцены авторами и ведущими российскими актерами: Ингеборгой Дапкунайте, Анной Михалковой, Константином Хабенским и другими.

Эти тексты собирали залы от Нью-Йорка до Воронежа. Но читать текст и слушать – разные вещи. Наконец-то их можно прочитать!

Александра Снегирёва, Алёны Долецкой и др. «БеспринцЫпные чтения. Некоторые вещи нужно делать самому» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-121075-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip