Отзывы на книгу «Антимаг. Одержимый»

Шикарная книга. Давно не читал настолько увлекательное фэнтези. Спасибо авторам за динамичный сюжет и симпатичного главного героя

Спасибо авторам за три книги чистого удовольствия. Всё, как я люблю: хороший слог, динамика событий, никаких чудовищных допусков, сплошная логика. Давайте дальше, интересно же!

как и эта книга, так и вся серия очень захватывает своими приключениями. долго ждал продолжения,и когда оно появилось пришлось перечитать всё за ново.

Неплохая книга, да и серия вообще. Не обычный «картон» попаданцев.

Но к деталям хотелось бы большего внимания.

К примеру, автор путает «заводную» и «пристяжную» лошадей.

Заводная - это та, на которой в данный момент едут, а пристяжная, это на которой поедут, когда заводная устанет. Автор же несколько раз назвал «Заводной» именно «пристяжную»

цитата: "успехами Лауры в роли главы клана. – Как у вас, людей, всё сложно, – вздохнул репликант. – Я бы просто убил всех, кого подозреваю в предательстве, чтобы исключить риски. – Даже невинных? – недоверчиво прищурилась Райна. Похоже, такая жестокость казалась излишней даже ей. – Да, – невозмутимо отозвался Арес. – Кто ж тебя этому научил? – хмуро поинтересовалась воительница. – Люди, – последовал спокойный ответ. – Они меня научили всему, что я знаю и умею. "

читал на одном дыхании. Не только эту книгу, а всю серию. Захватывает. жаль, что быстро закончилась. с нетерпением жду продолжения.

Очень понравились новые персонажи. Вообще книга оставляет приятное впечатление, очень добротное фентези, хоть и с попаданцем.

Хорошо написано, во. только в второй части страниц 200 не хватает, книга начинается с середины.А такихороший сюжет и интересный герой, читать стоит!!!

27 января 2023