Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 238 страниц

2017 год

12+

Гравити Фолз. Графический роман. Выпуск 2

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Необычное лето Диппера и Мэйбл в Гравити Фолз только начинается! И если мы не видим их рядом с Зусом и Венди в Хижине Чудес у дяди Стэна, значит, Диппер и Мэйбл исследуют загадочный городок, знакомятся с его обитателями и встречают среди них сверхъестественных существ – и дружелюбных, и не очень…Книжная версия суперпопулярного анимационного сериала даст возможность поклонникам снова и снова возвращаться в таинственный мир Гравити Фолз.

Прекрасное издание! Рисовка как в мультфильме, что ребенку нравится. Истории Алекса Хирша всегда последовательны, понятны и интересны даже маленькому ребенку.

Книга отличная! Для фанатов Гравити Фолз рекомендую! Для людей, которые хотят изучить сюжет лучше смотреть серии в интернете.

Книга интересная, захватывающая.

Мне понравилось

Обьязательно прочитайте!

И кстати, если вы её уже прочитали можете перечитать

Вот это я знаю ты меня любишь и не кому ты можешь не отвечать я знаю ты не знаешь как мне это очень хорошо и не кому ты можешь не отвечать я знаю что я знаю я все время не было я не

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Необычное лето Диппера и Мэйбл в Гравити Фолз только начинается! И если мы не видим их рядом с Зусом и Венди в Хижине Чудес у дяди Стэна, значит, Диппер и Мэйбл исследуют загадочный городок, знакомятся с его обитателями и встречают среди них сверхъестественных существ – и дружелюбных, и не очень…

Книжная версия суперпопулярного анимационного сериала даст возможность поклонникам снова и снова возвращаться в таинственный мир Гравити Фолз.

Книга «Гравити Фолз. Графический роман. Выпуск 2» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
238 стр.
ISBN:
978-5-04-174672-8
Общий размер:
50 МБ
Общее кол-во страниц:
238
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо