Отличное переосмысление сеттинга!
Героика в чистом виде, даже эпик виднеется! Сразу видно, автор думал, задавал вопросы "а что если?..", пришел к выводам. Может они и не сбыточны (хотя кто знает, как история может вывернутся), но сам факт!
Греция тут более развитая, нежели классическая, сразу видно, что они пытаются достигнуть процветания, принимают другие формы управления поселениями и армиями, которые, как кажется, более хорошие. Но даже сам герой удивляется в начале, мол, какие Легионы, в Греции, вы о чем?! А потом становится понятно. Это не 4-5е века до нашей эры. Это уже чуть-чуть другое время в другом мире.
Сам герой думает, старается выжить, а система РПГ подается с интересной стороны. Она не пришла... ее привел Герой! Браво!
Начислим
+5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Отзывы на книгу «Новобранец. Том 1», 1 отзыв