0+
текст
PDF

Объем 57 страниц

2022 год

0+

Методика обучения русскому языку и литературному чтению в начальной школе

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методическое пособие рекомендовано обучающимся бакалавриата по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (профиль: «Начальное образование»), 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).Пособие содержит теоретические сведения и практические материалы по написанию и защите курсовой работы по методике обучения русскому языку и литературному чтению.В пособии раскрываются структура и содержание курсовой работы, общие правила оформления курсовой работы, правила оформления цитат и отсылок к затек-стовым ссылкам в курсовой работе, правила оформления списка литературы, требования к защите курсовой работы, критерии оценивания курсовой работы. Пособие содержит примерные темы курсовых работ по методике обучения русскому языку и литературному чтению со списком рекомендуемой литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие рекомендовано обучающимся бакалавриата по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (профиль: «Начальное образование»), 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).

Пособие содержит теоретические сведения и практические материалы по написанию и защите курсовой работы по методике обучения русскому языку и литературному чтению.

В пособии раскрываются структура и содержание курсовой работы, общие правила оформления курсовой работы, правила оформления цитат и отсылок к затек-стовым ссылкам в курсовой работе, правила оформления списка литературы, требования к защите курсовой работы, критерии оценивания курсовой работы. Пособие содержит примерные темы курсовых работ по методике обучения русскому языку и литературному чтению со списком рекомендуемой литературы.

Книга А. Ю. Никитченкова, Т. В. Рыженковой и др. «Методика обучения русскому языку и литературному чтению в начальной школе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
57 стр.
ISBN:
978-5-4263-1173-2
Общий размер:
727 КБ
Общее кол-во страниц:
57
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf