0+
текст
PDF

Объем 121 страница

2021 год

0+

Все профессии важны, все профессии нужны

Методические материалы для реализации программы по формированию экономической культуры и основ финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста
текст
PDF
168 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методические материалы разработаны в ходе реализации программы по формированию экономической культуры и основ финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста в соответствии с Приказом Министерства образования и науки от 17 октября 2013 г. №1155 «Об утверждении федерального государственного стандарта дошкольного образования» и образовательной программы «Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности», разработанной совместно с Банком России и Минобрнауки, образовательной программы МБДОУ д/с № 61 «Лель».Методическое пособие предназначено для воспитателей, педагогических работников, методистов и старших воспитателей дошкольных образовательных организаций, а также для педагогов-практиков. Материалы могут быть использованы при разработке образовательных программ дошкольных образовательных организаций, для подготовки и проведения тематических занятий, образовательных событий, связанных с формированием основ финансовой грамотности и экономического воспитания дошкольников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методические материалы разработаны в ходе реализации программы по формированию экономической культуры и основ финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста в соответствии с Приказом Министерства образования и науки от 17 октября 2013 г. №1155 «Об утверждении федерального государственного стандарта дошкольного образования» и образовательной программы «Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности», разработанной совместно с Банком России и Минобрнауки, образовательной программы МБДОУ д/с № 61 «Лель».

Методическое пособие предназначено для воспитателей, педагогических работников, методистов и старших воспитателей дошкольных образовательных организаций, а также для педагогов-практиков. Материалы могут быть использованы при разработке образовательных программ дошкольных образовательных организаций, для подготовки и проведения тематических занятий, образовательных событий, связанных с формированием основ финансовой грамотности и экономического воспитания дошкольников.

Книга И. Н. Пилиповича, А. Н. Семеновой «Все профессии важны, все профессии нужны» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
121 стр.
ISBN:
978-5-4499-2555-8
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
121
Правообладатель:
Директ-Медиа
Формат скачивания:
pdf