Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2022 год

0+

Конституционное судопроизводство в России

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящем пособии на основе действующего законодательства и материалов судебной практики рассмотрены актуальные вопросы российского конституционного судопроизводства, его особенности, проблемы правового регулирования и определения статуса. В пособии содержатся контрольные вопросы и задания, словарь основных терминов и понятий, тесты и задачи.Предназначено для бакалавров, магистров, аспирантов, преподавателей, а также тех, кто интересуется проблемами отечественного конституционного правосудия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем пособии на основе действующего законодательства и материалов судебной практики рассмотрены актуальные вопросы российского конституционного судопроизводства, его особенности, проблемы правового регулирования и определения статуса. В пособии содержатся контрольные вопросы и задания, словарь основных терминов и понятий, тесты и задачи.

Предназначено для бакалавров, магистров, аспирантов, преподавателей, а также тех, кто интересуется проблемами отечественного конституционного правосудия.

Книга А. Ю. Огурцова, Н. В. Лебедевой «Конституционное судопроизводство в России» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-9765-4919-7
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
ФЛИНТА