0+
текст
PDF

Объем 299 страниц

2023 год

0+

О способе производства и политэкономии XXI века

Учебное пособие
текст
PDF
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Господствующие экономические доктрины неадекватно объясняют хозяйство как основу прогресса общества. Общетеоретическое его объяснение все более подменяется прикладным его искажением. Перелом данного тренда требует исследования фундаментальных аспектов хозяйства с целью теоретического его осмысления – разработки современной общеэкономической науки (политэкономии). Фактом такого подхода была попытка шахтера более чем полвека назад. Его сын – профессиональный политэконом, адаптирует рукопись к современной реальности и формулирует собственные размышления о политэкономии XXI века.Для научных работников и преподавателей вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Господствующие экономические доктрины неадекватно объясняют хозяйство как основу прогресса общества. Общетеоретическое его объяснение все более подменяется прикладным его искажением. Перелом данного тренда требует исследования фундаментальных аспектов хозяйства с целью теоретического его осмысления – разработки современной общеэкономической науки (политэкономии). Фактом такого подхода была попытка шахтера более чем полвека назад. Его сын – профессиональный политэконом, адаптирует рукопись к современной реальности и формулирует собственные размышления о политэкономии XXI века.

Для научных работников и преподавателей вузов.

Книга А. Г. Войтова, Георгия Войтова «О способе производства и политэкономии XXI века» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
299 стр.
ISBN:
978-5-394-05408-2
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
299
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf