Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 24 страницы

2021 год

0+

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: скандинавская ходьба и терренкур

Методическое пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

45 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложены общие положения и практические рекомендации по методике использования скандинавской ходьбы (Nordic Walking) и терренкура в рамках академических и самостоятельных занятий студентами вуза. Рассматриваются основные методы, методические приемы и показатели контроля и самоконтроля, способствующие оптимизации воздействия этих средств физической культуры на организм человека.Предназначено для студентов направлений подготовки: «Архитектура», «Дизайн», «Прикладная информатика», «Реклама и связи с общественностью», «Строительство», «Туризм», «Экономика» всех профилей и форм обучения, преподавателей физической культуры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены общие положения и практические рекомендации по методике использования скандинавской ходьбы (Nordic Walking) и терренкура в рамках академических и самостоятельных занятий студентами вуза. Рассматриваются основные методы, методические приемы и показатели контроля и самоконтроля, способствующие оптимизации воздействия этих средств физической культуры на организм человека.

Предназначено для студентов направлений подготовки: «Архитектура», «Дизайн», «Прикладная информатика», «Реклама и связи с общественностью», «Строительство», «Туризм», «Экономика» всех профилей и форм обучения, преподавателей физической культуры.

Книга «Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: скандинавская ходьба и терренкур» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
24 стр.
ISBN:
978-5-9765-4804-6
Общий размер:
469 КБ
Общее кол-во страниц:
24
Правообладатель:
ФЛИНТА