16+
текст
PDF

Объем 321 страница

2014 год

16+

Дачный дом. Пошаговое руководство для застройщика

текст
PDF
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Загородный дом, где можно отдыхать летом и зимой, – мечта многих. Широкий ассортимент современных материалов и разнообразные технологии работы с ними позволяют осуществить эту мечту при любом бюджете!В энциклопедии пошагово и подробно описаны различные конструктивные решения, технологии создания фундамента, возведения стен и перекрытий, монтажа крыши, проведения электричества и водоснабжения, проиллюстрированные более чем 300 фотографиями, 150 рисунками и 100 схемами и таблицами. Книга поможет даже начинающему застройщику самостоятельно разработать проект, а затем построить дачный дом и благоустроить окружающий его участок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Загородный дом, где можно отдыхать летом и зимой, – мечта многих. Широкий ассортимент современных материалов и разнообразные технологии работы с ними позволяют осуществить эту мечту при любом бюджете!

В энциклопедии пошагово и подробно описаны различные конструктивные решения, технологии создания фундамента, возведения стен и перекрытий, монтажа крыши, проведения электричества и водоснабжения, проиллюстрированные более чем 300 фотографиями, 150 рисунками и 100 схемами и таблицами.

Книга поможет даже начинающему застройщику самостоятельно разработать проект, а затем построить дачный дом и благоустроить окружающий его участок.

Книга Болота Омурзакова, Екатерины Ильиной «Дачный дом. Пошаговое руководство для застройщика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-699-69305-4
Общий размер:
48 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf