Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 412 страниц

0+

Cправочник по электронике

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит информацию по наиболее важным разделам электроники: как теорию (описание радиотехнических цепей и сигналов, изложение теории электромагнитного поля, перечень основных единиц измерения СИ и т.д.), так и практические сведения (описание усилителей, генераторов, комбинационных схем, счетчиков, преобразователей, программируемой логики, МП и микроконтроллеров с типовыми примерами исполнения).В настоящее издание вошли разделы по аналоговой и цифровой электронике, в том числе сведения о микропроцессорах и микроконтроллерах. Наглядный материал, включающий таблицы, рисунки и формулы, позволяет быстро производить необходимые расчеты.Книга может служить справочным пособием для профессионалов и начинающих радиолюбителей, а также студентов технических вузов и колледжей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит информацию по наиболее важным разделам электроники: как теорию (описание радиотехнических цепей и сигналов, изложение теории электромагнитного поля, перечень основных единиц измерения СИ и т.д.), так и практические сведения (описание усилителей, генераторов, комбинационных схем, счетчиков, преобразователей, программируемой логики, МП и микроконтроллеров с типовыми примерами исполнения).

В настоящее издание вошли разделы по аналоговой и цифровой электронике, в том числе сведения о микропроцессорах и микроконтроллерах. Наглядный материал, включающий таблицы, рисунки и формулы, позволяет быстро производить необходимые расчеты.

Книга может служить справочным пособием для профессионалов и начинающих радиолюбителей, а также студентов технических вузов и колледжей.

Книга Богдана Грабовски «Cправочник по электронике» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Дата перевода:
2009
Объем:
412 стр.
ISBN:
978-5-94074-472-6
Общий размер:
7.9 МБ
Общее кол-во страниц:
412
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс