Отзывы на аудиокнигу «Законы победителей»

Отличный Автор для личностного роста

Советую книги данного автора. Давно искал подобную литературу. Прослушал книгу «Законы победителей» и «Искусство управлять временем». Все советы просто в яблочко. Только самое главное – читать мало, надо действовать. Бодо дает хорошее руководство к действиям, принципы и правила, но все зависит от Вас. То, что говорит Бодо, видно приобретено автором в жизни, а не теорией. Это радует. Самое главное, решите для себя самого – Вы готовы к переменам и развитию? Если «Да», то по крайней мере прочитайте указанные выше книги. Это даст вам толчок. Я стал применять на практике подход классификации задач и правила. Сейчас нахожусь « в пути», но уже вижу изменения в части работы со стрессом и концентрации на важных для меня задачах. Советы Бодо Шефера + ваша активность = Вы счастливый зрелый человек, умеющий решать любые вопросы. Успехов, Читатель.

Книга должна быть в арсенале каждого. После прослушивания, купил себе книгу в бумажном виде. К каждому закону можно обращаться и брать себе на вооружение, тренеровать так сказать.

Кстати, отзывы здесь оставляю, чтобы самому не забыть своё мнение о книге))) потому что проходит пара лет и впечатление забывается, а так хоть количество звёзд в комменте будет напоминать о её ценности для меня))

Книга представляет собой структурированную систему навыков успешного человека. Я прочитал много литературы по саморазвитию, но эту считаю одной из самых полезных. Ее необходимо читать / слушать очень внимательно и главное всю информацию пропускать через себя. Даже после второго и третьего прочтения оставались некоторые нюансы, которые я для себя подмечал.

Очень полезная книга для тех, кто хочет развиваться и меняться. Некоторые примеры-настоящий волшебный пендель для тех, кто «долго собирается что-то менять» в своей жизни (меня в частности :) ). Хочу иметь в бумажном виде и, желательно, в твердом переплете.

Это СУПЕР книга. Она должна быть настольной книгой у каждого человека, который хочет двигаться вперёд, хочет научиться получать удовольствие от всего, что он делает и самое главное радоваться жизни и общению с людьми каждый день. Лично я почувствовал перемены, когда начал действовать в соответствии с рекомендациями Б. Шефера. В книге очень много очень полезных советов по различным темам (тайм менеджмент, отношения с людьми, успех, карьера) поэтому она подходит для разных категорий людей . Лично я собираюсь перечитать её по второму разу . Александр.

Стоящая аудиокнига. Можно часами крутить её. Заставляет мысли шевелиться. Однозначно стоит своих денег. Некоторые законы кажутся банальными, но почему-то мы про них все время забываем.

Хороший трек для развития личности. С удовольствием прослушала и почерпнула для себя много полезного.

Скучно озвучена книга. Скачивала аудиокнигу для прослушивания в машине, но чуть не засыпала за рулем, до того монотонно чтец озвучивает книгу. До этого слушала выступления Бодо Шефер, переводчик зажигал.

Отличная книга для развития

Не первый раз читаю книга Бодо. На этот раз поразил широтой освещения темы развития личности. Рекомендую к прочтению/прослушиванию.

Прекрасная мотивирующая книга! Хочется регулярно слушать и запомнить каждое слово!

На основе высказываний в этой книге можно составлять собственные аффирмации.

27 июня 2014
2014