Отзывы на книгу «Пёс по имени Мани»

Книга обязательна к прочтению! Вместо детских сказок на ночь ,читаю своей дочери ( 5 лет) эту книгу. Я убеждена, что на подкорке зафиксируется информация, которая будет полезна ей в дальнейшей жизни! А содержание этой книги ,безусловно ,очень ценно ! Рекомендую :)

Отличная книга! Казалось простые правила обращения с деньгами, а какой результат они приносят! Эту книгу нужно вводить для обязательного обучения в наших школах!

vasili_beldy если ее введут , то потом не кем будет управлять, поэтому это мечты

Просто великолепная и в жизни очень нужная книга, её необходимо прочесть как взрослым, так и детям! Да! Да! Я знаю о чем говорю, не следует думать о этой книге, что она только для детей!

Прекрасная книга для детей и их родителей о том, как научиться обращаться с финансами. Написана очень простым и доступным языком. На мой взгляд, очень полезна, как и все книги Бодо.

Хоть мне уже 25 лет, как не 11, но книга понравилась. Порекомендую ее своим детям. Возможно, она поможет им с детства понять те финансовые законы, которые мы начинаем изучать, уже будучи взрослым.

Очень кстати, когда самостоятельно не можешь объяснить ребенку «ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ». Многие даже бояться заговорить о деньгах, а здесь всё ДОСТУПНО ИЗЛОЖЕНО!

отлично! эта книга должна быть первой самостоятельно прочитанной книгой каждого ребенка. да что там, и взрослого тоже. в простой, увлекательной форме она даёт понимание основ финансовой грамотности, преуспевания и благосостояния, помогает избежать массы ошибок в жизни, которые, к сожалению, найдутся у каждого, кто не обладает этими знаниями! в конце концов, описанные приёмы просто работают.

Отличная книга, проглотила ее за 2 дня)) Буду читать продолжение этой истории. Всё подробно ясно описано, без этих всех сложных научных терминов, что позволяет быстрее разобраться. Так как экономить вообще не умею, то буду придерживаться этих правил из книги, надеюсь получится) если нет, то это нужен будет только психолог. Аминь)

Отличная книга для познания мира финансов, в которой все очень просто объясняется. Она будет полезна как и детям так и взрослым. Мое мнение что эта книга должны быть включена в общеобразовательную программу школ. Те знания которые она дает просто бесценны.

06 апреля 2017
2015