Отзывы на аудиокнигу «Мани, или Азбука денег»

Замечательная!!!

Специально искала книгу для своего 11-летнего сына по рекомендациям из Интернет. Сначала, как обычно, решила просмотреть сама. Книга написана простым и понятным для детей языком. Это увлекательная история про девочку Киру и ее собаку Мани. В интересный сюжет органично вплетены, казалось бы очевидные, но необыкновенно ценные советы о том, как нужно обращаться с деньгами, начиная с раннего возраста, когда у тебя только карманные деньги, и далее, когда ты становишься уже взрослым человеком (на примере родителей Киры). Читаешь и удивляешься: вроде бы все так просто, но ведь действительно большинство людей почему-то этого не делает и всю жизнь сводит концы с концами.

Как можно накопить на мечту, как заработать, когда ты еще ребенок, как создавать, сохранять и приумножать свой капитал, как получать удовольствие от жизни и при этом не делать долгов… Об этом в своей книге замечательно рассказал Бодо Шефер. А поскольку таким очень важным в жизни вещам, к сожалению, нигде не учат, считаю, что книга будет очень полезна, причем не только детям, но и взрослым!

Слушали вместе с мужем. Садясь в машину он говорил: «Включай свою обкуренную говорящую собаку» ))

Простым языком рассказается про серьезные вещи. Читаем продолжение.

380259630, а есть продолжение? Как называется?

Книга "Мани или Азбука денег"

Книга «Мани или Азбука денег» Бодо Шефера написана как бы для детей. Я прочла книгу в 45 летнем возрасте и в восторге от нее. Потом перечитывала еще много раз. И мне совсем не стыдно признаться, что многих элементарных вещей, которые описаны в этой книге, я не знала. Теперь эта книга стала настольной и для моих детей. Они стали понимать цену денег и как к ним относиться. Затем я стала искать книги этого автора. Все книги написаны очень доступно и понятно. Рекомендую всем у кого проблемы с деньгами, кому надо поменять свое отношение к ним и тем кто хочет повысить свою финансовую грамотность.

Мне 51 год и я судовольствием прослушала книгу, и для прикола завела дневник успеха и целей… ребята это реально работает что я не могу просто в это поверить. Пробуйте и вы увидите результат

Прекрасная книга для начала своего финансового образования. На простых примерах и упражнениях автор рассказывает о базовых принципах богатства. Книга для широкого круга читателей: ничего заумного, все легко, доступно и полезно.

Прослушав книгу кинулась создавать копилки, вести дневник успеха и задумалась о покупке акций. Но в первую очередь купила по экземпляру «Собака по имени Мани» для своих племянников и детей.

Книга повествует о жизни 12-летней девочки Киры, родители которой погрязли в долгах по ипотеке.... а она очень хочет новый ноутбук и на следующий год по обмену поехать в Калифорнию, но у ее семьи нет денег и мечта кажется недостижимой. Книга учит любить свои желания и уверенно идти к ним навстречу! Книга содержит простые истины: как накопить деньги, вылезти из долгов и начать инвестировать.

это самое лучшее из прочитанного мной. сказка для всех возрастов и поколений. жаль что в детстве моем небыло такого чудесного произведения. читать! слушать! с детьми! со взрослыми! и раз в год повторять!

Спасибо!

Книга отличная , доступный и понятный язык , как и для детей так и для взрослых , рекомендую к прочтению. Это будет первая книга для моих детей

Все базовые основы инвестирования изложены доступным языком для людей с абсолютно любым уровнем знаний в этой области. Очень полезная книга!)

21 декабря 2015
2015