500 идей для творческого развития. Играем, изображаем, рисуем, танцуем, поем, пишем, строим, мастерим

PDF
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 8

Сначала популярные
Светлана Баценко

Я прочитала те несколько страниц, которые можно открыть, чтобы познакомиться с содержанием....спасибо, что страниц этих много, а не 2-3…уже полюбила книгу и купила. Главное, что я в ней увидела, это идеи, которые можно превратить в ТРАДИЦИИ…(нам, взрослым, часто не хватает креативности, чтобы всё это придумать…а тут бери …и делай…)

Екатерина Kandrashkina

Замечательная книга! Мы взрослые совсем забываем что можем творить чудеса для своих детей. Эта книга в этом деле отличный помощник. Спасибо!

Карина Новикова

Замечательная книга для детей и их родителей. Ограничение по возрасту 2 года-12 лет. Моему сыну только год, и думаю что детям старше 12 будет полезно. Эта книга поможет внести много веселья в будни родителей и малышей. Рекомендую однозначно.

Людмила Шевень

Книга интересная. Много практических рекомендаций собрано. Только бери, не ленись и делай. Рекомендую к прочтению. Поможет для семейного воспитания и творческого развития детей в образовательных учреждениях

Татьяна Шрай

очень много идей чем развлечь себя и ребенка.

хорошая книга,но не для ленивых родителей.С удовольствием буду пользоваться советами оттуда, как ребенок подрастёт

Ксения Петренко

книга понравилась, представлено много идей чем занять ребенка, особенно это актуально на время самоизоляции. Но автор американка и почти вся подборка поговорок и сказок и слишком английская. Это нужно учитывать, но почерпнуть полезное для себя я смогла.

Ксения ГолубцоваГолубцова

Книга по своему содержанию весьма проста, но и в тоже Врем объёма. Многие идеи кажутся бональными, но в рутине многое просто вылетает из головы. Плюс к идеям даны достаточно подробные инструкции. Например, если это лепка. То есть и рецепт солёного теста для лепки. Лучше такую книгу брать в бумажном варианте. Легче будет найти необходимый раздел. Актуально для семей с детьми от 2 лет.

Ксения ГолубцоваГолубцова

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой