0+
текст
PDF

Объем 369 страниц

2015 год

0+

500 идей для творческого развития. Играем, изображаем, рисуем, танцуем, поем, пишем, строим, мастерим

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Перед вами собрание более 500 оригинальных идей творческих занятий с детьми от 2 до 12 лет, которые вдохновят их рисовать, конструировать, мастерить, сочинять стихи и истории, петь и танцевать в любом месте и в любое время. Здесь вы найдете не только простые поделки и техники рисования, но и веселые варианты творческих праздников и игр, а также рекомендации по развитию самых разных креативных способностей ребенка – и все они собраны в одной большой книге.Книга поможет наполнить радостью и творчеством каждую минуту и подарить всей семье незабываемые впечатления. Издание будет полезно для родителей, воспитателей и учителей.

Я прочитала те несколько страниц, которые можно открыть, чтобы познакомиться с содержанием....спасибо, что страниц этих много, а не 2-3…уже полюбила книгу и купила. Главное, что я в ней увидела, это идеи, которые можно превратить в ТРАДИЦИИ…(нам, взрослым, часто не хватает креативности, чтобы всё это придумать…а тут бери …и делай…)

Замечательная книга! Мы взрослые совсем забываем что можем творить чудеса для своих детей. Эта книга в этом деле отличный помощник. Спасибо!

Замечательная книга для детей и их родителей. Ограничение по возрасту 2 года-12 лет. Моему сыну только год, и думаю что детям старше 12 будет полезно. Эта книга поможет внести много веселья в будни родителей и малышей. Рекомендую однозначно.

Книга интересная. Много практических рекомендаций собрано. Только бери, не ленись и делай. Рекомендую к прочтению. Поможет для семейного воспитания и творческого развития детей в образовательных учреждениях

очень много идей чем развлечь себя и ребенка.

хорошая книга,но не для ленивых родителей.С удовольствием буду пользоваться советами оттуда, как ребенок подрастёт

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами собрание более 500 оригинальных идей творческих занятий с детьми от 2 до 12 лет, которые вдохновят их рисовать, конструировать, мастерить, сочинять стихи и истории, петь и танцевать в любом месте и в любое время. Здесь вы найдете не только простые поделки и техники рисования, но и веселые варианты творческих праздников и игр, а также рекомендации по развитию самых разных креативных способностей ребенка – и все они собраны в одной большой книге.

Книга поможет наполнить радостью и творчеством каждую минуту и подарить всей семье незабываемые впечатления. Издание будет полезно для родителей, воспитателей и учителей.

Книга Бобби Коннера «500 идей для творческого развития. Играем, изображаем, рисуем, танцуем, поем, пишем, строим, мастерим» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
369 стр.
ISBN:
9785001007050
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
369
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf