Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
аудиокнига
Авточтец

Длительность книги 3 ч. 52 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Биоцентризм. Как сознание создает Вселенную

Биоцентризм. Как сознание создает Вселенную

аудиокнига
Авточтец
Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

259 ₽

О книге

Теории происхождения физического мира не работают и не будут работать, пока не объяснят природу жизни и сознания. Так считают авторы книги – один из ведущих мировых ученых Роберт Ланца и известный астроном Боб Берман.До недавнего времени считалось, что мы знаем, из чего состоит Вселенная, однако оказалось, что ее 96 % приходится на темную материю и темную энергию, а мы и понятия не имеем, что это такое.С помощью биологии и астрономии авторы зовут выйти за рамки западной науки и взглянуть на мир с точки зрения биоцентризма. Согласно этому новому подходу, жизнь и сознание – это сама основа нашего понимания Вселенной, а не результат долгих физических процессов. В книге изложены принципы биоцентризма, основанные на общепризнанных научных данных, которые переворачивают представление о времени, пространстве, жизни и смерти.Роберт Ланца – один из ведущих мировых ученых, которого сравнивают с Эйнштейном. Автор почти 20 научных книг, сотен публикаций и изобретений.Боб Берман – самый читаемый астроном в мире, колумнист авторитетных журналов Discover и Astronomy.

Читайте, вникайте в суть вещей и жизни, обумывайте каждую мысль этой книги – она потрясающая. Огромная благодарность авторам. А авточтец совсем не сбивает с толку, если позволить себе полностью погрузиться в повествование

Одна из книг, попавшаяся на пути познания сознания как такового. Мне очень понравилась глубина и детализация пояснений способов нашего мышления и познания окружающего мира. Помогает отключать стандартные способы восприятия. Стимулирует задуматься. Слушал аудио версию, но не «авточтеца». Купил печатную так как «зацепило», плюс есть глава, где приведены рисунки и графики, которые в аудио не описываются по понятным причинам. Спасибо.

Уникальные наблюдения. Такие обыденные и от этого такие захватывающие. Чудо рядом. Это правда. Ваша радуга будет только вашей!)

нормально. если честно ожидала чего-то более углубленного на эту тему. но всё оказалось предсказуемо. возможно просто не моя тема. короче мне чего-то не хватило.

Да, читает ужасно, и не все, а какими- то отрывками. Принципы биоцентризма. просто называет номера, но не сами их.. ужасно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теории происхождения физического мира не работают и не будут работать, пока не объяснят природу жизни и сознания. Так считают авторы книги – один из ведущих мировых ученых Роберт Ланца и известный астроном Боб Берман.

До недавнего времени считалось, что мы знаем, из чего состоит Вселенная, однако оказалось, что ее 96 % приходится на темную материю и темную энергию, а мы и понятия не имеем, что это такое.

С помощью биологии и астрономии авторы зовут выйти за рамки западной науки и взглянуть на мир с точки зрения биоцентризма. Согласно этому новому подходу, жизнь и сознание – это сама основа нашего понимания Вселенной, а не результат долгих физических процессов. В книге изложены принципы биоцентризма, основанные на общепризнанных научных данных, которые переворачивают представление о времени, пространстве, жизни и смерти.

Роберт Ланца – один из ведущих мировых ученых, которого сравнивают с Эйнштейном. Автор почти 20 научных книг, сотен публикаций и изобретений.

Боб Берман – самый читаемый астроном в мире, колумнист авторитетных журналов Discover и Astronomy.

Аудиокнига Роберта Ланцы, Боба Бермана «Биоцентризм. Как сознание создает Вселенную» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2009
Длительность:
3 ч. 52 мин. 52 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
TTS