Отзывы на аудиокнигу «От нуля к единице. Как создать стартап, который изменит будущее»

Не читайте комменты – книга это курс из Стэнфорда, он стоит того, чтобы его прослушать. Помогает понять многое о бизнесе.

Однозначно читать тем, кто ведёт свой бизнес либо об оном помышляет. Конечно, это не вполне подходит к нашим реалиям, но для общего развития и вообще для эрудиции годится.

было интересно прослушать.

для тех, кто страдает от конкуренции, будет весьма полезна.

если дело совсем не приносит удовольствия, его надо бросить… книга не поможет ращвить такой бизнес

Про правила ведения стартапов в Кремниевой долине и про тусовку основателей PayPal (у каждого по миллиардной компании сейчас). Твердая четверка.

Ничего интересного для себя не почерпнул, идея создания на базе первых принципов не раскрыта ни на йоту. Книгу не рекомендую, пустая трата времени и денег

Много воды и мало конкретики, но для самомотивации подойдёт. Интересно было послушать о ситуации происходящей в Америке в 90-х, в противовес нашему беспределу того же времени. Желание выписать цитату из книги на будущее не возникало.

Много воды ,тот то сделал ,этот то сделал ,и что какую пользу взять от этой книги ,так два три примера ,остальное просто вода ,вода .......

Сплошная вода. Размышления автора обо всем на свете. Пустая трата времени и денег. Тезисно можно послушать в любом из подкастов, в которых автор участвовал. Masters of Scale, например.

Много интересных мыслей, о которых даже не задумывался. Однозначно рекомендую к прочтению, не пожалеете. Книга точно попала в мой топ!

Нескучная книга с подробными примерами и полезными советами от венчурного инвестора.

Всем предпринимателям рекомендую ??

29 декабря 2017
2015