Отзывы на книгу «Мотив для спасения»

Как и все романы Пирс, эта книга читается легко, пожалуй, это ее единственное достоинство. В остальном, это довольно посредственный детектив, изобилующий кровавыми сценами. Поведение главной героини не всегда логично и понятно. Много грамматических ошибок при переводе.

Зря потраченные время и деньги. Сплошные штампы и предсказуемость. Хаотичная смесь всех американских фильмов про детективов, преследующих маньяка. Предсказуемость и надуманность во всем, полное отсутствие логики.

Эта книга с очень динамично развивающимся сюжетом. Держит в напряжении, обладает неожиданными поворотами событий. Удивила смелость автора воплотить такую трагедию в истории.

Отличная серия о Эйвери Блек, но последняя книга очень жестока! Читается на одном дыхании. И я....плакала… Автор пишет очень интересно, всё настолько захватывающе, нет слов.

Так хочется спастись в глубокой холодной ночи от шагов неумолимого и чрезвычайно хладнокровного маньяка!…Но , внимание ! Он уже рядом.Спасения не будет. Написанная простым и ясным языком книга Блейка Пирса отвечает всем законам жанра и её хочется одолеть как можно быстрее.Но…Автор умело расставляет ловушки и мы в плену загадки до самого конца. Ознакомительный фрагмент только раззадорил ! Хочется во что бы то ни стало узнать развязку МОТИВА ДЛЯ СПАСЕНИЯ…Эта разгадка- где-то на задворках сознания главной героини , откуда её обязательно необходимо извлечь. А сделать сие ой как непросто!

Интересный сюжет! Не ожидала что все будет развиваться именно так. Прочитала книгу даже не заметив. Порадовало что нет лишней «воды», и очень насыщенный событийный ход.

AnastasijaEfimova
Последняя книга на русском языке про Эйвери Блэк… често сказать, к такому меня жизнь не готовила. Ну зачем????  Ну должен же был быть хеппи  энд! Конечно, трудности делают женщину сильной, но Эйвери и так сильна. Сильнее некуда! Сама книга мне понравилась! Нетривиальный заход с отсылкой в прошлое. Маньяк-спаситель это круто. Маньяк-агрессор тоже очень фактурный. Стольких поубивал под носом у невероятного количества полицейских и все равно был убит «своим». Но правда, не буду спойлерить, но одна смерть выбила просто почву из под ног. Надеюсь, что создала достаточную интригу, но и без интриги книга достойна, чтоб ее прочитать)

Книга очень понравилась,читать было интересно и легко.Некоторые сюжеты были немного тяжёлые для восприятия,но она одна из самых захватывающих и держащих до самого конца,до самого финала в напряжении.Когда переживаешь вместе с героем все жизненные ситуации.

Замечательная книга, в пятой книге я ревела белугой… Мне очень понравилась книга, когда читаешь, начинаешь любить героев и за них переживать. Кто пишет плохие отзывы, у того наверно нет фантазии… Очень интересно и душечипательно. Но лучше всего это Загадки Райли Пейдж.

Загадки Кери Локк тоже бомбическая книга!

На троечку. Другие книги серии лучше в разы. Такое впечатление, что автор сам подустал писать серию Блэк. Или, может, я перегорела этой серией…

07 мая 2018
Lukeman Literary Management Ltd