16+
текст

Объем 232 страницы

2017 год

16+

Когда пора отступиться

текст
4,3
119 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда специальный агент Райли Пейдж наконец решает взять заслуженный и необходимый перерыв от службы в ФБР, просьба о помощи приходит оттуда, откуда её ждёшь меньше всего: от собственной дочери. Лучшая подруга Эприл раздавлена смертью своей сестры, новенькой студентки из Джорджтауна. Что ещё хуже, она уверена, что самоубийство было инсценировано, а на самом деле её сестра пала жертвой серийного убийцы.Райли неохотно знакомится с делом и тут же обнаруживает, что недавно в Джорджтауне покончили с жизнью через повешение ещё две новеньких девочки. Она понимает, что налицо насильственная смерть, и привлекает к делу ФБР. Дело заставляет Райли погрузиться в жизнь привилегированного кампуса одного из самых престижных университетов мира, в суровый мир богатых и амбициозных семей, в которых детей толкают к успеху. Вскоре Райли понимает, что дело ещё сложней, чем ей казалось – и что она столкнулась, возможно, с самым психически ненормальным убийцей за всю свою карьеру спецагента.

Отличный детектиа, не такой жесткий из всех мною прочитанных у данного автора, но не менее интересный. Прочитала за день, оторваться не смогла.

Минус – все тоже большое количество опечаток.

Вся серия интересная, читается легко. Особый интерес вызывают личные переживания Райли Пейдж. Однако очень затянут сюжет (а именно первая половина), как буд-то из него пытаются выжать то, чего нет. Все книги из серии написаны по одному сценарию, нет эффекта неожиданности.

Очень портят впечатление ошибки при переводе. Зачастую, можно увидеть неверно подобранные окончания, или же неверно написанные местоимения. Сбивает с мысли, когда явно читаешь про Райли Пейдж, но вдруг вместо «она» видишь «он». Мне это очень мешает, так как при чтении я погружаюсь в книгу и такая мелочь не дает мне покоя.

книга читается на одном дыхании жаль что восьмая книга только на английском языке, хотелось бы прочитать и её как было бы интересно узнать как же все сложится у агента Райли

Напоминает сценарий. Перевод не очень. Очень много опечаток. Хотелось бы читать книгу в лучшем качестве. Но как детектив, читается интересно.

На мой взгляд ставить книге оценку 5 странно, может если ты конечно до этого не читал детективов.

В книге клише на клише, как подготовленный сценарий к фильму, приём не с самым закрученным сюжетом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда специальный агент Райли Пейдж наконец решает взять заслуженный и необходимый перерыв от службы в ФБР, просьба о помощи приходит оттуда, откуда её ждёшь меньше всего: от собственной дочери. Лучшая подруга Эприл раздавлена смертью своей сестры, новенькой студентки из Джорджтауна. Что ещё хуже, она уверена, что самоубийство было инсценировано, а на самом деле её сестра пала жертвой серийного убийцы.

Райли неохотно знакомится с делом и тут же обнаруживает, что недавно в Джорджтауне покончили с жизнью через повешение ещё две новеньких девочки. Она понимает, что налицо насильственная смерть, и привлекает к делу ФБР. Дело заставляет Райли погрузиться в жизнь привилегированного кампуса одного из самых престижных университетов мира, в суровый мир богатых и амбициозных семей, в которых детей толкают к успеху. Вскоре Райли понимает, что дело ещё сложней, чем ей казалось – и что она столкнулась, возможно, с самым психически ненормальным убийцей за всю свою карьеру спецагента.

Книга Блейка Пирс «Когда пора отступиться» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
232 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
9781640290754
Правообладатель:
Lukeman Literary Management Ltd
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip