16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 14 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Рикша, который привозит счастье

Рикша, который привозит счастье

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этой книги Бийон Каттилату – дипломированный инженер-экономист, доктор наук в области клиентской психологии. Каждый день рикша-философ из Нью-Дели по имени Рахул развозит на своем тук-туке пассажиров. Все они разные: бизнесмен и подросток, турист и студентка, профессор и подвыпивший посетитель клуба… У каждого из них своя история. И поездка не проходит бесследно ни для Рахула, ни для его пассажиров, что-то неуловимо меняя в их жизнях. Герои книги понимают, как важно жить не прошлым или будущим, а настоящим моментом; что решения, которые привели к плохому результату – это тоже полезный жизненный опыт; что ситуацию можно только принять, изменить или отпустить; что время – это богатство, которое мы каждый день выигрываем в лотерею, и только от нас зависит, как им распорядиться; что мы можем изменить только одного человека на свете – самого себя; и наконец, что счастье следует искать не где-то извне, а в нас самих.

Доброго времени суток, уважаемый Слушатель!

Прочитав для Вас эту книгу, могу сказать: она удивительно приятная по подаче.

Местами немного наивная и смешная, местами заставляющая задуматься о нашем отношении к жизни, местами пробирающая до слёз. Одна из самых светлых по моему ощущению. Спойлерить не буду, лишь скажу, что мне и моей жене действительно понравилась.

Приятного прослушивания и удачи Вам во всём!

Художественная психология-так бы я назвал эту книгу. Книга очень и очень интересная и внимательного и вдумчивого слушателя может многому научить. Рекомендую абсолютно всем!

благодарю, замечательная книга, прослушала на одном дыхании и решила что хочу её в своей библиотеке. благодарю за раскрытие казалась бы таких примитивных вещей. но так тяжело осознаваемых. книга очень понравилась, благодарю

прекрасная книга! её можно разобрать на цитаты и вешать на холодильник. пробуждает осознанность и понимание смыслов жизни.

Очень, очень, очень добрая книга. Вы точно не пожалеете, что ее прочитали. заставляет задуматься о своей жизни. книга для счастья

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этой книги Бийон Каттилату – дипломированный инженер-экономист, доктор наук в области клиентской психологии.

Каждый день рикша-философ из Нью-Дели по имени Рахул развозит на своем тук-туке пассажиров. Все они разные: бизнесмен и подросток, турист и студентка, профессор и подвыпивший посетитель клуба… У каждого из них своя история. И поездка не проходит бесследно ни для Рахула, ни для его пассажиров, что-то неуловимо меняя в их жизнях. Герои книги понимают, как важно жить не прошлым или будущим, а настоящим моментом; что решения, которые привели к плохому результату – это тоже полезный жизненный опыт; что ситуацию можно только принять, изменить или отпустить; что время – это богатство, которое мы каждый день выигрываем в лотерею, и только от нас зависит, как им распорядиться; что мы можем изменить только одного человека на свете – самого себя; и наконец, что счастье следует искать не где-то извне, а в нас самих.

Аудиокнига Бийона Каттилату «Рикша, который привозит счастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 14 мин. 41 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip