16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 51 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мочевой пузырь. Все, что нужно знать о мочевыделительной системе, чтобы сохранить здоровье и спокойствие

Мочевой пузырь. Все, что нужно знать о мочевыделительной системе, чтобы сохранить здоровье и спокойствие

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.Тема женского тела как никогда популярна: менструальный цикл, половые органы, гормоны и беременность больше не табу. А вот мочевой пузырь и его болезни часто обходят вниманием. Биргит Булла решила восполнить этот пробел: пытаясь решить собственные проблемы со здоровьем, она изучила десятки научных публикаций и поговорила с множеством врачей. А теперь делится полезной информацией, которая поможет вам предотвратить или вовремя обнаружить сбои в работе мочевыделительной системы.Вы узнаете, почему развиваются заболевания мочевого пузыря и как их предотвратить, какие есть методы лечения и что происходит на консультации у уролога, а также получите полезные советы по комфортной жизни, не подчиненной капризам пузыря.

В целом интересная и познавательная книга, написанная при этом не научным языком, а понятно и доступно. Особенно понравились интересные факты в конце

Полезная аудиокнига, собравшая в себя много практичной информации, которая пригодится в качестве основы для познания тела человека и его особенностей, в частности мочевого пузыря. Специфично, что в основном затронута проблематика женских заболеваний в этой области

Ожидала большего. Но, есть интересные моменты. Только до них еще надо добраться. А точнее дослушать))) В целом рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

Тема женского тела как никогда популярна: менструальный цикл, половые органы, гормоны и беременность больше не табу. А вот мочевой пузырь и его болезни часто обходят вниманием. Биргит Булла решила восполнить этот пробел: пытаясь решить собственные проблемы со здоровьем, она изучила десятки научных публикаций и поговорила с множеством врачей. А теперь делится полезной информацией, которая поможет вам предотвратить или вовремя обнаружить сбои в работе мочевыделительной системы.

Вы узнаете, почему развиваются заболевания мочевого пузыря и как их предотвратить, какие есть методы лечения и что происходит на консультации у уролога, а также получите полезные советы по комфортной жизни, не подчиненной капризам пузыря.

Аудиокнига Биргит Буллы «Мочевой пузырь. Все, что нужно знать о мочевыделительной системе, чтобы сохранить здоровье и спокойствие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 51 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-162569-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip