16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Убийство Иисуса. Расследование самого громкого преступления в истории

Убийство Иисуса. Расследование самого громкого преступления в истории

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Религиозный фанатик? Отчаянный революционер? Спаситель мира? Опасный преступник? Кем же действительно был Иисус?И кому на самом деле была выгодна его смерть?За дело о самом громком преступлении в истории берутся известные журналисты-расследователи. Они отправятся на место преступления, обнаружат скрытые факты, прольют свет на темные подробности, распутают целый клубок интриг и узнают истинные мотивы подозреваемых. И после этого вынесут свой вердикт.Новый сенсационный взгляд на обстоятельства гибели главного «оппозиционера» в истории вызвал поистине шквал обсуждения. Рекордные 52 недели эта книга была в рейтинге бестселлеров The New York Times. Телеканал National Geographic снял по ней научно-популярный фильм, номинированный на премию «Эмми». А продажи книги превысили 2 миллиона 592 тысячи экземпляров.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Отличная книга. Я подошел к ней уже после прослушивания книги Барта Эрдмана «Иисус до Евангелий» (прочитанную кстати также Романом Волковым). Мне вообще сейчас кажется, что Роман Волков лучший исполнитель книг на эту тему.

Великолепно!

Книга меня очень впечатлила. Мне кажется, она не оставит ни одного человека без эмоций,потому что в этом произведении раскрыта вся суть человеческой натуры ещё с незапамятных времен и по моему ни чего не изменилось.

Очень интересная и познавательная книга. История Иисуса Христа рассказана подробно. Описана и предыстория событий, описана политическая и религиозная ситуация в ойкумене. И жизнь людей показана яркими, краткими, но очень достоверными мазками.

Спасибо авторам и чтецу, и студии озвучания.

Супер, мне очень понравилось. Много интересного и познавательного, через некоторое время послушаю еще раз. Советую прочитать или послушать, я думаю многим людям это будет очень интересно узнать.

Очень громкое название книги как и аннотация к ней. По факту как будто прослушал пересказ какого-то фильма. Расследование преступления - ни одной ссылки ни на одно исследование, ни на один документ, кроме писаний. В целом послушать было интересно, как художественную книгу, но не расследование.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Религиозный фанатик? Отчаянный революционер? Спаситель мира? Опасный преступник? Кем же действительно был Иисус?

И кому на самом деле была выгодна его смерть?

За дело о самом громком преступлении в истории берутся известные журналисты-расследователи. Они отправятся на место преступления, обнаружат скрытые факты, прольют свет на темные подробности, распутают целый клубок интриг и узнают истинные мотивы подозреваемых. И после этого вынесут свой вердикт.

Новый сенсационный взгляд на обстоятельства гибели главного «оппозиционера» в истории вызвал поистине шквал обсуждения. Рекордные 52 недели эта книга была в рейтинге бестселлеров The New York Times. Телеканал National Geographic снял по ней научно-популярный фильм, номинированный на премию «Эмми». А продажи книги превысили 2 миллиона 592 тысячи экземпляров.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Мартина Дьюгарда «Убийство Иисуса. Расследование самого громкого преступления в истории» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
8 ч. 25 мин. 53 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip