18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 30 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Рыцарь

Рыцарь

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Биби Истон оставила работу школьного психолога, чтобы написать цикл откровенных романов об отношениях, сексуальном поведении и его триггерах в юном и взрослом возрасте. «Рыцарь» – это самостоятельная история, ставшая частью цикла «44 главы о 4 мужчинах» – ироничного, яркого дебюта, который тут же попал в «Top-100 Bestseller list» и получил ежегодную награду «After Dark Book Lovers Shortie Award». В основе сюжета – истории о четырех главных мужчинах в жизни Биби, от школы и до замужества. Эксперимент получился настолько удачным, что Биби решила посвятить по книге каждому герою.По мотивам цикла планируется сериал NETFLIX.В этой книге Биби, будучи еще подростком, переходит в старшую школу, где знакомится с Рональдом по прозвищу Рыцарь. Парня боится вся округа, он не ладит абсолютно ни с кем, но Биби, каким-то ей самой неведомым образом, удается вызвать в нем симпатию. Поначалу Биби этому совсем не рада, но вскоре ей выпадает шанс узнать Рыцаря с новой, притягательной, стороны.«Эту книгу я посвящаю первому мальчику, которого любила. Тому, кто знал, что я заслуживаю лучшего. Тому, кто спас меня, отпустив. Тому, из-за которого я стала школьным психологом.Прости, что не смогла тебя спасти.Я старалась».

Первая книга в серии "44 главы о 4 мужчинах"
Все книги серии

В отличии от «44 главы о 4 мужчинах», эта книга понравилась в разы больше. Отличный юмор, непростые, но интересные и сложные герои. В общем, оторваться от прослушивания было сложно, интерес не пропадал до самого конца. Любителям данного жанра, однозначно понравится. Купила бы следующую книгу “Speed”? Точно да ;)

Ну и озвучка, тут без похвалы никуда, прекрасная.

Каждый раз поражаюсь, как Биби Истон удается совместить в своих книгах психологизм, сарказм на грани стеба, внушительную драму и, конечно, чувственность и эротику. Это уникальный стиль повествования, вот серьезно. И мне нравится, что Биби в своих книгах отрицает всяческие комплексы. Ее герои ведут себя подчеркнуто естественно – неважно, сквернословят они, занимаются сексом или разговаривают по душам. Благодаря этому, «Рыцарь» – очень живая и глубокая история.

Надеюсь в скором времени увидеть сериал от Netflix, его обещают выпустить в 2021 году по мотивам романа «44 главы о 4 мужчинах», который идейно относится к тому же циклу, что и «Рыцарь». Это два самостоятельных произведения, их без проблем можно читать/слушать по отдельности, но для полноты картины рекомендую скачать оба.

Однако нужно быть готовыми к крепким словечкам, а иногда и к оскорбительной откровенности. Это книги с характером, но тем и интересны! Говорю с уверенностью, как ответственный редактор и издатель Биби Истон в России)

Сначала хотела прослушать,потом начав прослушавать перехотела,но эотрывок от этой книги словно заноза засела в моей голове.Я ее прослушала и нисколько не пожалела!!

Понравилась!рекомендую! Обязательно дочитать до конца!! Сначала книга показалась скучной,но потом сюжет зацепил!герои интересные!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Биби Истон оставила работу школьного психолога, чтобы написать цикл откровенных романов об отношениях, сексуальном поведении и его триггерах в юном и взрослом возрасте.

«Рыцарь» – это самостоятельная история, ставшая частью цикла «44 главы о 4 мужчинах» – ироничного, яркого дебюта, который тут же попал в «Top-100 Bestseller list» и получил ежегодную награду «After Dark Book Lovers Shortie Award». В основе сюжета – истории о четырех главных мужчинах в жизни Биби, от школы и до замужества. Эксперимент получился настолько удачным, что Биби решила посвятить по книге каждому герою.

По мотивам цикла планируется сериал NETFLIX.


В этой книге Биби, будучи еще подростком, переходит в старшую школу, где знакомится с Рональдом по прозвищу Рыцарь. Парня боится вся округа, он не ладит абсолютно ни с кем, но Биби, каким-то ей самой неведомым образом, удается вызвать в нем симпатию. Поначалу Биби этому совсем не рада, но вскоре ей выпадает шанс узнать Рыцаря с новой, притягательной, стороны.


«Эту книгу я посвящаю первому мальчику, которого любила.

Тому, кто знал, что я заслуживаю лучшего. Тому, кто спас меня, отпустив. Тому, из-за которого я стала школьным психологом.

Прости, что не смогла тебя спасти.

Я старалась».

Аудиокнига Биби Истон «Рыцарь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 30 мин. 03 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip