18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 26 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Гонщик

Гонщик

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В гараже, куда Биби Истон приезжает поменять колеса, она встречает Харли – молодого, эффектного механика. Харли – высокий голубоглазый блондин, он может починить любую машину, является легендой здешних мест, его карманы набиты деньгами, и у него самая красивая на свете гоночная машина. У Биби просто нет шансов устоять. Харли стремительно врывается в ее жизнь. Вместе с ним в нее врываются гоночный трек, умение гонять самой, новые знакомые – и куча новых проблем. Но идеала без недостатков не существует. К чему приведет эта связь и нарастающее между героями напряжение в конце концов?Поистине ироничный, откровенный и дерзий роман о молодости, отношениях и маленьких безумствах (впрочем, порой не таких уж и маленьких), без которых мы бы не стали теми, кто мы есть. Читайте самостоятельный роман и часть цикла «44 главы о 4 мужчинах», рассказывающий об изнанке отношений с так любимыми девушками «плохими парнями». «44 главы о 4 мужчинах» – ироничный, яркий дебют, который тут же попал в «Top-100 Bestseller list» и получил ежегодную награду «After Dark Book Lovers Shortie Award»."О мой бог. Я не могу перестать смеяться. И читать. Биби, да что же тут происходит?" – Колин Гувер, автор бестселлеров"Глубокое, забавное, горячее и по-своему поэтичное произведение". – Inked in Chapters

Вторая книга в серии "44 главы о 4 мужчинах"
Все книги серии

Классное продолжение. Случайная встреча с Харли как возможность забыться. Думаю, многим знакома подобная формула.) Нравится, как автор без прикрас описывает чувства, эмоции и переживания. Юная Биби набивает шишки и идёт дальше. Ну и интрига-интрига, от первой любви просто так не уйти… ;)

Озвучка Ксении Малыгиной как всегда на высоте!

аудиокнига Гонщик содержит ошибку воспроизведения. в моем случае не доступной прослушиванию оказалась последняя глава перед эпилогом. Не помогла ни перезагрузка книги, ни телефона. Из эпилога было понятно, что главный герой свалил в туман, но почему он это сделал – тайна покрытая мраком. Пришлось купить ещё и текстовую версию книги, чтобы узнать развязку. После такой «щедрой» акции – одна книга по цене двух , желание продолжать слушать серию сильно поубавилось. По самой книге – она построена точно также как и Рыцарь, в тот же временной период и события не сильно различаются. Уже понятно, что к Биби примагничиваются исключительно «козлы», каждый последующий лишь капельку симпатичнее предыдущего.

Книга очень понравилась, ощущение полного погружения, как будто очутилась в машине времени и перенеслась в 90-е. Очень откровенно, но не пошло (моё мнение).

Случайно открыл для себя этого замечательного автора. Написано великолепным языком (заслуга переводчиво в том числе) и с большим чувством юмора. Тот случай, когда слушаешь ознакомительный фрагмент и сразу цепляет. Ксения Мальгина великолепно озвучила унигу. Отдаленно похоже на Биби у нас в РФ пишет Наталтя Краснова. Тоже можете послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В гараже, куда Биби Истон приезжает поменять колеса, она встречает Харли – молодого, эффектного механика. Харли – высокий голубоглазый блондин, он может починить любую машину, является легендой здешних мест, его карманы набиты деньгами, и у него самая красивая на свете гоночная машина. У Биби просто нет шансов устоять.

Харли стремительно врывается в ее жизнь. Вместе с ним в нее врываются гоночный трек, умение гонять самой, новые знакомые – и куча новых проблем. Но идеала без недостатков не существует. К чему приведет эта связь и нарастающее между героями напряжение в конце концов?

Поистине ироничный, откровенный и дерзий роман о молодости, отношениях и маленьких безумствах (впрочем, порой не таких уж и маленьких), без которых мы бы не стали теми, кто мы есть.

Читайте самостоятельный роман и часть цикла «44 главы о 4 мужчинах», рассказывающий об изнанке отношений с так любимыми девушками «плохими парнями». «44 главы о 4 мужчинах» – ироничный, яркий дебют, который тут же попал в «Top-100 Bestseller list» и получил ежегодную награду «After Dark Book Lovers Shortie Award».


"О мой бог. Я не могу перестать смеяться. И читать. Биби, да что же тут происходит?" – Колин Гувер, автор бестселлеров


"Глубокое, забавное, горячее и по-своему поэтичное произведение". – Inked in Chapters

Аудиокнига Биби Истон «Гонщик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 26 мин. 32 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip