16+
текст

Объем 72 страницы

16+

Медитация, любовь и секс – танец твоего существа

текст
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге Ошо рассказывает о связи медитации и сексуального опыта. Великий мистик учит, как погрузиться глубоко в медитацию, чтобы выйти за пределы обыденности. Если вы сможете использовать любовь как трамплин к более высоким уровням сознания, если вы совместите самопознание и секс, то ваша медитация сможет расцвести, стать сладкой и экстатичной. И тогда ваша жизнь превратится в танец всего вашего существа. Через секс ты можешь ощутить волшебный свет лишь на мгновение. Но через медитацию этот свет становится твоей реальностью. Ты начинаешь жить, выходя за пределы времени, ты вырастаешь из собственного эго (ОШО).

Уникальная книга! прочитал ее на одном дыхании. Обдумали все написанное с женой, обсудили и сопоставили со своей жизнью: ответы на многие давние вопросы и решения проблем пришли сами собой. Но ее лучше всего читать в совокупности с другими книгами по медитации (не обязательно Ошо), буддизму и философии, чтобы лучше понять идею. Иначе можно многие моменты неправильно интерпретировать. Отличное дополнение домашней библиотеки.

Так проницательно…и так спокойно.

Книга обязательна к прочтению тем, кто испытывает такой же душевный дискомфорт от одной только мысли быть с кем-то другим… мне действительно помогло. Спасибо за перевод!

Мало сверхъестественного – всё описанно в терминах соответствующих запросам создаваемых страждущими познания сути нашего бытия....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге Ошо рассказывает о связи медитации и сексуального опыта.

Великий мистик учит, как погрузиться глубоко в медитацию, чтобы выйти за пределы обыденности. Если вы сможете использовать любовь как трамплин к более высоким уровням сознания, если вы совместите самопознание и секс, то ваша медитация сможет расцвести, стать сладкой и экстатичной. И тогда ваша жизнь превратится в танец всего вашего существа.

Через секс ты можешь ощутить волшебный свет лишь на мгновение. Но через медитацию этот свет становится твоей реальностью. Ты начинаешь жить, выходя за пределы времени, ты вырастаешь из собственного эго (ОШО).

Книга Ошо «Медитация, любовь и секс – танец твоего существа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2016
Дата перевода:
2016
Объем:
72 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-3073-8
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают