6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 48 мин.

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Отель с привидениями

Отель с привидениями

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В отеле «У краба» на острове Нордерней, по-видимому, обитают привидения, и поэтому в нём никто не останавливается. Как хорошо, что двоюродный дедушка Янссен для расследования подобных случаев прекрасно оборудовал специальный детективный фургон.В то время как папа Мик заселяется в отель, Эмма и Лукас устраивают около него засаду. И привидения не заставляют себя ждать. Они воют и грохочут так, что трясутся стены.Но что же за привидения там ходят-бродят?Это дело расследуют настоящие супердетективы.

интересные детективы , хоть и наполненные , так называемыми клише , но чего ждать от детских детективов , только смеха , наивных выводов и приключений на пустом месте , так что тем , кому уже надоели серьезные детективы рекомендуется

книла да и вообще нормальная интересная и крутая√•особено советую от эль с привидениями • сыну очень понравилось особенно слушать в наушниках

Шикарные рассказы. Сыну 7,5 лет слушал и смеялся постоянно. Сказал, что обязательно будет переслушивать эту серию книг и не один раз. Спасибо сайту за аудиокниги, а библиотекам за возможность взять послушать.

Книга очень понравилась. Советую вам её послушать. Главный герой Мик Янссен расследует дело о привидениях в старом отеле.

супер при супер главные герои это мик янсон и его сын с дочкой советую вам её слушать книга очень понравилась доведение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В отеле «У краба» на острове Нордерней, по-видимому, обитают привидения, и поэтому в нём никто не останавливается. Как хорошо, что двоюродный дедушка Янссен для расследования подобных случаев прекрасно оборудовал специальный детективный фургон.

В то время как папа Мик заселяется в отель, Эмма и Лукас устраивают около него засаду. И привидения не заставляют себя ждать. Они воют и грохочут так, что трясутся стены.

Но что же за привидения там ходят-бродят?

Это дело расследуют настоящие супердетективы.

Аудиокнига Клауса-Петера Вольфа, Беттиной Гёшль «Отель с привидениями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 48 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-535-01202-5
Переводчик:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip