16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 35 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Волшебный Новый год. Секреты радостных праздников без суеты и стресса

Волшебный Новый год. Секреты радостных праздников без суеты и стресса

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый год скоро наступит, а волшебства все нет. Куда оно пропало? Застряло в многочасовых пробках, охрипло в шумных торговых центрах, придавлено грузом чеков за подарки…Бет Кемптон, автор бестселлера о японском искусстве жить «Wabi Sabi», возвращает зимним праздникам неторопливость и уют. Под умиротворяющий голос почувствуйте себя свободными от погони за идеалом из голливудских фильмов и Инстаграма.Из бесконечного чек-листа «Успеть до полуночи» останется главное для вас – оно и принесет волшебство. Включите лучший текст о замедлении перед заходом на новый жизненный круг.

Дочь выиграла этот кошмар. Не знаю для кого книга, большего занудства я в жизни не слышала. Это скука как она есть, слушать невозможно. Тема рождества не раскрыта вообще, одна вода и самолюбование автора. Голос, как у ассистента Алисы, такой же монотонный. Единицы много этой книге.

ElenaOak1984, вот, а я все думаю, кого мне эта Ирина напоминает! Ну реально, Алиса же, один в один. У той еще поживее даже будут интонации ))).

Почему все хвалят эту книгу?) Монотонный голос удручает любовь аудиокнигу. Так мало книг, когда экспрессивно, с выражением могут прочитать книгу – вот истинный талант. Не советую.

Действительно,с наступлением новогодних праздников мы все суетимся,куда то бежим,стараемся закупить все к стол,подарки,а нет что бы встретить следующий год обдуманно,без суеты,поразмыслив о том как жить дальше,эта книга об этом.

засыпать очень хорошо под такой голос, это точно! но смысл… что-то типа божественной проповеди моя оценка низкая, но возможно кто-то и на пять оценит

сильно под настроение. под этот голос мне хорошо только засыпалось. поэтому сама книга не оставила никакого впечатления. есть пара неплохих сезонных идей, но всё таки ничего нового.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый год скоро наступит, а волшебства все нет. Куда оно пропало? Застряло в многочасовых пробках, охрипло в шумных торговых центрах, придавлено грузом чеков за подарки…

Бет Кемптон, автор бестселлера о японском искусстве жить «Wabi Sabi», возвращает зимним праздникам неторопливость и уют. Под умиротворяющий голос почувствуйте себя свободными от погони за идеалом из голливудских фильмов и Инстаграма.

Из бесконечного чек-листа «Успеть до полуночи» останется главное для вас – оно и принесет волшебство. Включите лучший текст о замедлении перед заходом на новый жизненный круг.

Аудиокнига Бет Кемптон «Волшебный Новый год. Секреты радостных праздников без суеты и стресса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 35 мин. 13 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip