Отзывы на книгу «Полина, иди на свет. [Следуйте за героем]»

Эта книга позволяет взглянуть на мир с совершенно другой стороны, задуматься, как важно и нужно помогать людям, которые окружают нас. Если так начнет поступать каждый, то общими усилиями мы сделаем мир чуточку добрее.

Я не любитель данного жанра, но книга произвела доброе, светлое и чистое впечатление. Делать добро и дарить свет – это то, к чему мы все должны прийти. Следовать за главной героиней, значит, раскрыть свой внутренний свет.

Мне книга очень понравилась, хотя я не особый любитель данного жанра. Действительно, очень светлая, трогательная история, я прочла ее за 2 дня, и внутри меня как будто стало больше света.

замечательная история, которая заставляет читателя задуматься об отношении к окружающим людям.

язык произведения хороший, много ярких описаний, красивых метафор.

Боже, я так благодарна автору этой книги. Это просто, у меня действительно нет слов. Могу сказать одно, до этой книги я ни одну не дочитывала до конца, да еще и с таким азартом. Я полюбила книги. Это лучшая книга. Настолько захватывающий сюжет. Я просто переживала каждый момент с героями книги. Боялась, ревела. И я ни разу не пожалела, что купила книгу. Спасибо огромное!

5,99 ₽
13 апреля 2018